V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«В это невозможно поверить»: что известно о ДТП, в котором погибли врачи Соловьёвы

Гость
11 декабря 2019, 07:55
Мерзкий город, мерзкий мир. Таким здесь не место, да. И горожанам не иметь возможности цивилизованного лечения. Все стало на свои места.
Гость
11 декабря 2019, 09:35
Может и Вам пора из этого мерзкого мира ? Зачем жить в нем, раз Вам не нравиться. Пора и на покой...
Гость
11 декабря 2019, 13:45
Глупая у тебя голова, увы.
Гость
11 декабря 2019, 17:12
Что за бред вы пишите ? Эти люди были реально добрые Светлые и самые отзывчивые !
Гость
10 декабря 2019, 19:10
Это все естественно. Все движется по спирали.
Гость
10 декабря 2019, 20:10
Гость, в точку!
Гость
11 декабря 2019, 03:05
Леночка, светлая память!
Гость
11 декабря 2019, 09:38
Соболезнование родным , близким, коллегам
Гость
11 декабря 2019, 11:48
Почему на трассе такие "святые" превращаются в "порождения дьявола" ?
Гость
10 декабря 2019, 23:37
Сам Господь Бог против платной медицины.
Гость
11 декабря 2019, 00:39
Сам Господь Бог видит, что из Вы пишите
Гость
11 декабря 2019, 05:50
сам господь не причем,день,деньги,и деньги вот причина😎
Гость
11 декабря 2019, 11:06
Гость
11 декабря 2019, 11:06
сам господь не причем,день,деньги,и деньги вот причина😎
а ты на паперти или работаешь за доширак?
Гость
10 декабря 2019, 20:02
Ирина, Алексей - наши ученики. Какая семья!!!!! Какие люди уходят.....
Гость
10 декабря 2019, 22:13
Только вот не нужно врать. Какие учителя. Они ходили в разные школы.
Гость
11 декабря 2019, 11:06
Гость
11 декабря 2019, 11:06
Только вот не нужно врать. Какие учителя. Они ходили в разные школы.
Ирина перешла из 9 лицея к нам в школу после 3 вроде класса. О чем вы говорите. Мы учились с Ириной в одной параллели, Лёша также выпускник 8 лицея. Вы что
Гость
11 декабря 2019, 15:14
Еще и еще раз, всем напоминание: СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и будете жить!
Гость
12 декабря 2019, 09:41
...от дурака на дороге это не спасёт, к сожалению.
Гость
11 декабря 2019, 21:17
Речь не идет о платной медицине... Речь идет о хорошем человеке. А он человек с большой буквы, к сожалению был. Вечная память ему и его семье погибшим с ним в одно мгновение... Алексею подняться и продолжить дело отца.
Гость
12 декабря 2019, 00:57
Похороны когда?
Гость
10 декабря 2019, 18:54
Какая потеря!Невозможно в это поверить,любимая и единственная нормальная клиника в нашем городе.Врачи от Бога,очень хорошие люди.А у дочери всё только начиналось....
Гость
11 декабря 2019, 11:13
Никогда не была там, не по моим средствам...., но много слышала хорошего о клинике . Очень-очень жаль эту талантливую семью - врачей от Бога!!! Так нелепо погибли((((((( Царствие им небесное!!!!
Гость
11 декабря 2019, 14:01
Люди добрые когда похороны???
Гость
11 декабря 2019, 14:49
Все это очень печально,жаль людей (((. Я так предполагаю что никто из пассажиров этого смертельного рейса не был пристегнут? С водителем все понятно, там удар был в него,но тела в машине лежали хаотично,они летели от удара друг к другу. в ВК выложили фото
Гость
11 декабря 2019, 19:09
Как в анекдоте прям... Про пароход и разных уважаемых людей, которых не один год собирал господь в одном месте... Странно это все
Гость
11 декабря 2019, 20:21
Царствие Небесное погибшим!!! А родным и сыну Алексею здоровья и сил все это пережить!!!
Гость
11 декабря 2019, 21:20
соболезнования.
Гость
12 декабря 2019, 14:57
Глубоко соболезную Леше в этом невыносимом горе. Желаю скорейшего излечения, сил на то, чтобы продолжить дело отца! Уверена- у тебя все получится! Твоя учитель черчения.
Гость
26 ноября 2023, 10:43
Светлая память!
Гость
10 декабря 2019, 18:34
Невыносимая новость. Может, можно траур областной...Такая скорбь...
Гость
10 декабря 2019, 22:10
Целитель, каждый день гибнут люди. Это обычное ДТП. Всё бонально.
Гость
10 декабря 2019, 19:13
Им не расставаться друг с другом. Леше сил.Какое горе на плечи. Однокурсник дочери.
Гость
10 декабря 2019, 21:37
И опять - трасса, опять - встречка. Доколе? (((
Гость
11 декабря 2019, 18:12
Четырехполосные дороги необходимы, две в одну сторону, две в другую, с ограждением и не будут столкновений в лоб в лоб. 25000 в год погибает народа каждый год.
Гость
11 декабря 2019, 15:35
Люди на трассах страны будут гибнуть до тех пор, пока встречные направления не будут разделены барьером! Как в развитых странах, в которых ценят людей...