V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Будем прочесывать местность: волонтеры Нового Уренгоя отправляются на поиски пропавшего волгоградца

Будем прочесывать местность: волонтеры Нового Уренгоя отправляются на поиски пропавшего волгоградца

Поисковые мероприятия запланированы на субботу, 28 декабря

На поиски пропавшего в Новом Уренгое волгоградца собираются волонтеры

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт — ЯНАО» выйдут на местность, чтобы попытаться найти без вести пропавшего волгоградца Сергея Теплоухова. Мужчина пропал без вести в Новом Уренгое 4 декабря.

— Начало поисков Сергея Теплоухова в природной среде 28 декабря в 09:30, — уточнили волонтеры поискового движения. — От вас требуются желание помочь и одежда по погоде.

Отметим, согласно данным сервиса «Яндекс.Погода», сегодня в Новом Уренгое -31 °С, в день поисков потеплеет до 19 градусов мороза.

Напомним, Сергей Теплоухов работал на Севере вахтовым методом и 5 декабря должен был вернуться домой в Волгоград, однако пропал в Новом Уренгое, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Супруга пропавшего вахтовика предполагает, что мужчину могли похитить и превратить в раба.

— Нами проводится доследственная проверка, удалось установить, чем мужчина занимался до исчезновения, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу по связям со СМИ Елена Демьянова. — Пропавший попал в объективы нескольких видеокамер, однако установить его местонахождение пока не удалось. Поисками пропавшего вахтовика занимаются не только правоохранительные органы, но и волонтерские движения. У нас уже есть несколько версий, однако их подробности в интересах следствия пока не разглашаем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем