V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Найдем и накажем: в Волжском неизвестные украли светодиодного олененка

Найдем и накажем: в Волжском неизвестные украли светодиодного олененка

Светодиодные скульптуры были установлены на площади Строителей

Одного из трех оленей похитили в ночь на воскресенье

В Волжском неизвестные злоумышленники разрушили светодиодную композицию, установленную на площади Строителей. Им удалось похитить одного из трех светодиодных оленей, установленных незадолго до начала новогодних праздников.

— Во время вечернего объезда рабочие обратили внимание, что все было в порядке, все олени были на месте, — рассказал V1.RU директор МБУ «Комбинат благоустройства» города Волжского Павел Целковский. — А утром самого маленького украли. Мы уже написали заявление в полицию, сейчас ищем записи с видеокамер, свидетелей, кто мог бы помочь найти злоумышленников. У нас в Волжском давно не было таких происшествий, мы давно работаем с общественностью, и до поры до времени все было хорошо. Я больше чем уверен, что мы обязательно найдем похитителей. И не просто найдем, но и накажем самым суровым образом, чтобы другим неповадно было.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области подтвердили поступление заявления о краже светодиодной скульптуры и уточнили, что ведут розыск воров.

Напомним, аналогичное преступление было совершено в Дзержинском районе Волгограда. Неизвестные похитили светодиодную звезду, установленную на пересечении проспекта Жукова и улицы Джаныбековской. Волгоградцы заверили, что сразу же написали заявление в полицию.

Еще одна светодиодная композиция, установленная на пересечении проспекта Жукова и улицы Рокоссовского, стала жертвой короткого замыкания электропроводки и в считаные минуты полностью сгорела.

Если вы стали свидетелем похищения олененка, или знаете, где он может находиться, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш редакционный номер +7–917–840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем