21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Инга
7 янв 2020 в 12:12

Вывод - не рискуй понапрасну, идя на обгон.

Бывает, едешь по трассе и диву даёшься - и в гору обгоняют, и прямо перед тобой в лоб тебе на встречку выскакивают, и перед поворотом начинают обгон. Зачем, для чего, КОМУ доказать что-то хотите?

PS: Это не цинизм, уж простите. Это жестокая правда жизни....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:25

Абсолютно не жалко. Результат беспечности, плюс водилу подставила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:49

Очевидно полагала что "я же женщина" или "уступит"

ОТВЕТИТЬ
Ната
7 янв 2020 в 13:35

Не уверен, не обгоняй. Подожди... Жаль очень девочку(((( Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 19:40

"не выдержала боковой интервал и совершила лобовое столкновение"
Когда не выдерживают "боковой интервал", лоб в лоб не бьются. Это называется выехала на полосу встречного движения.

ОТВЕТИТЬ
семен
7 янв 2020 в 20:09

очень много безшабашных или недоученные а особенно бабы я за 40 лет много видел и был один раз в аварии с тех пор стал аккуратней

Герасим
7 янв 2020 в 20:20

А бывает и так , что обгоняемый спецом прибавляет скорость. В моей практике такое было. Пришлось навстречную обочину выскакивать. Благо столбов не было.
Девчонки, сидите лучше дома. Дорога - это самая большая опасность вокруг нас.

ОТВЕТИТЬ
1250
7 янв 2020 в 23:13

Шел как-то по трассе около 110, а блондинка на Матисе меня обгоняла. Навстречу колонна шла. То еще зрелище!

Гость
8 янв 2020 в 00:18

Как вы можете такое писать, не зная всех подробностей. Это молодая волгограда - моя тётя. Вы не представляете как нам сейчас тяжело и ещё пишите такие гадости

Гость
8 янв 2020 в 14:33

Каждый может ошибиться, даже очень опытный водитель, разные бывают случаи, горе у людей у одних большее, у других чуть поменьше. Что тут рассуждать... Дай бог всем удачной дороги!

Юлия
10 янв 2020 в 08:59

читаешь комментарии и не перестаешь удивляться жестокости людей. Побойтесь Бога!!!! Она не шла на обгон. Огромная фура неслась по встречной полосе и просто затянула ее машину под себя.

ОТВЕТИТЬ