30 сентября среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Иван
13 янв 2020 в 17:51

ЖЕСТЬ! Держите нас в курсе за ходом расследования этого предступления и судебным разбирателством! Интересно как судья оценит роли и участие каждого из преступников!

Брат-2
13 янв 2020 в 19:26

НЕ ЗНАЛ ЧТО В ЛОМБАРДАХ ВОЛГОГРАДА ПРИНИМАЮТ КРАДЕННЫЕ ВЕЩИ

Их там нигде нет!
13 янв 2020 в 19:36

За репосты , пластиковые стаканчики дают по 5 лет , а этим могут и меньше дать , ведь они не опасны олигархам у которых охрана как армия небольшой страны , а то что людей калечат и убивают это олигархов не сильно и волнует.

Гость
13 янв 2020 в 19:52

Зачем рожи замазываете? Люди должны знать этих тварей.

хвость
13 янв 2020 в 20:18

нужно делать так, что бы подобные от туда не возвращались

Гость
13 янв 2020 в 21:20

Может все таки разрешить валить со ствола непрошенных гостей на своей территории???

Гость
13 янв 2020 в 23:54

Закопать

Король
14 янв 2020 в 07:55

Ура белый народ

Гость
14 янв 2020 в 08:30

Нужно позакрывать все эти скупки с ломбардами и приёмки метала, тогда и воровства будет меньше. Это же очевидно, только власть на это смотрит сквозь пальцы.

Гость
14 янв 2020 в 09:24

Один из подростков мой сосед! Тюрьма по нему давно уже плакала!

Гость
14 янв 2020 в 11:47

А может просто прекратить бухать и пиарить эту свинскую привычку в СМИ...

Актер
14 янв 2020 в 13:09

Какая- то деградация молодёжи! А комитеты молодёжи чем занимаются? Правильно! Оптимизацией развития оздоровительных и развлекательных , спортивных мероприятий.... На бумаге. Где реальное количество молодёжи, привлеченных в эти оздоровительно- развлекательные мероприятия? Какие конкретные мероприятия проведены?
Что- то население Волгограда деградирует совсем. Где культурное наследие города, завоевавшего Победу над фашизмом???

Игорь
14 янв 2020 в 18:35

Так то это моя дочь. В кого такая? Но если накосячила- ответит. Жалости ни к одной из сторон нет- только понимание и сочувствие за отсутствие мозгов. Опять же, это социальная среда созданная Российскими законами.