V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Под Волгоградом утонули два рыбака подробности К поискам подключили водолазов: в Волгоградской области подняли тела пропавших накануне рыбаков

К поискам подключили водолазов: в Волгоградской области подняли тела пропавших накануне рыбаков

Сегодня утром полицейские нашли автомобиль мужчин, не вернувшихся домой после зимней рыбалки

Тела мужчин достали из воды водолазы службы спасения 

Водолазы службы спасения нашли тела двоих мужчин, не вернувшихся с рыбалки в Городищенском районе.

— Сегодня ночью супруга одного из волгоградцев обратилась в отдел полиции Советского района. По словам женщины, ее 56-летний муж уехал вместе со своим 73-летним родственником ориентировочно в Городищенский район, — напомнили в пресс-службе областного главка. — После дневного разговора телефон рыбака оказался недоступен.

Заметив кроссовер волгоградца на берегу озера Бурунистое на границе Калачевского и Городищенского районов, полицейские подключились к поискам водолазов.

— Процессуальная проверка была организована сразу после сообщения об исчезновении жителей Советского района, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СКР по Волгоградской области. — Сейчас устанавливаются все обстоятельства их гибели. По предварительной информации, смерть мужчин не носит криминального характера. Точная причина станет известна по результатам судебно-медицинской экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем