14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
4 фев 2020 в 12:15
В стране ежегодно совершается более 1000 нападений на медиков. Не могу представить себе какую либо профессиональную группу где бы это встречалась так часто. Возможно, это силовики, но у них мер социальной защиты столько, что другим и не снилось.
Медицинские ассоциации не раз предлагали законодательно защитить права медиков. Депутаты не отреагировали на обращения.
Зато они замечательно охраняют самих себя. Вот и полицейские казачьи войска набирают обороты. Только казаков охранников в мед учреждениях я никогда не видел.
Если из 450 депутатов хотя бы половина не придет на заседание этого не заметит никто. А если даже 45 врачей больницы не выйдет на работу , то это будет ЧП российского масштаба. Соберутся все начальники, силовиик всех служб города . Из Москвы прилетят если не решать ситуацию.
Но у медиков нет никакой защиты. Зато степень ответственности очень высокая . Любая ошибка врача имеет большой резонанс. Только для медиков в УК есть 4 статьи. Никому больше такой" чести" не предоставляться.
Обязанностей много, а прав нет? Это ненормально. Ах ну да, у нас народ же быдло...

Должны быть законы, по настоящему , защищающему медиков. Почему сержанта полиции с курсами обучения, мальчишку по возрасту нельзя оскорбить, накричать и не дай бог тронуть, а врача, медсестру квалифицированных , ответственных граждан страны можно?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Старинные баррикадские ведьмы
4 фев 2020 в 10:30

Результат возбуждения агрессии к профессиональному сообществу.

Иван Некрасов
4 фев 2020 в 10:30

очень жаль, что медицинские работники не только унижены морально, но и рискуют своим здоровьем, находясь на работе, где как раз спасают здоровье и жизни их пациентам. искренне надеюсь, что из-за этого жуткого и позорного для нашего общества инцидента пострадавшие не решат уйти из профессии, а вред, нанесённый здоровью врача и санитарки, полностью компенсируется строгостью наказания этого морального и физического недочеловека под следствием.

1234
4 фев 2020 в 10:44

Вах какая мача!

Фото пользователя
4 фев 2020 в 10:52

А почему его не закрыли на время следствия? Он сейчас уедет в свой азербаджан и ищите свищите потом.

Старинные баррикадские ведьмы
4 фев 2020 в 10:53

Депортировать 20.

Житель
4 фев 2020 в 11:02

Этому зверю всё сойдёт с рук. Вот увидите. Статью "Побои" переквалифицируют в "Мелкое хулиганство". А это уже не УК а КоАП. Потому,как гостям с Кавказа мы всегда рады,а они просто "горячие парни". От себя добавлю,пусть также поступят с его родителями.

Дмитрий
4 фев 2020 в 11:05

Ушатать этого осла надо было сходу

Федор
4 фев 2020 в 11:07

Довели народ до безумия , и никто не написал что с женщины просили 40 тысяч рублей за уход и медицинскую помощь!!!

Гость
4 фев 2020 в 11:17

Любой официальный брак гражданский. В пику церковному после 1917 года. Зарегистрированный в Отделе записи актов гражданского состояния (ЗАГС).

Гость
4 фев 2020 в 11:23

Сейчас диаспора начнет выть, что "рафик неувиноват", потом скинутся деньгами с продажи перекупленной сельхозпродукции и рыночного крышевания, занесут, кому надо, подмаслят терпил, рафик сквозь зубы процелит: изывыни барат... и Усё! дело прекращено! Рафик кладет в карман нож, чтобы в следующий раз не оставлять назойливых терпил и свидетелей. Ждем-с продолжения...

123
4 фев 2020 в 11:24

Заметьте никто в отношении нападающего не написал "МУЖЧИНА"... Потому как это не поступок мужика!

4 фев 2020 в 11:36

Типичное поведение петуха уверенного в том, что ему не будет оказано сопротивление (по причине кодекса поведения сотрудника организации). За пределами, он бы так себя не вёл.

Достойные претенденты для получения мат капитала. Выделить 460 тысяч заочно...

Александр
4 фев 2020 в 11:58

Побои!? И все? Статья 213 УК Хулиганство! Вот этому делу нужно придать общественный резонанс…

Гость
4 фев 2020 в 12:03

Почему врач без халата???

Валентина
4 фев 2020 в 12:03

нужна уголовная ответственность так же как за нападение на полицейских!За нападение на врачей,учителей и пр.,кто находится при исполнении служебных обязанностей!

гость
4 фев 2020 в 12:09

скорей всего было наоборот,не стали помогать беременной и стали выгонять ,срок еще не пришел идите домой

Иванна
4 фев 2020 в 12:13

Пусть у себя в ауле рожает, что же она обращается без направления из женской консультации, полиса ОМС в перинатальный центр, хочет получить высококвалифицированную медицинскую помощь бесплатно, без документов. Что же она не поперлась в роддом на Тракторном или на Красном, нет же, черти лезут в Перинатальный центр, им видите ли все все должны и самое лучшее.

не верю
4 фев 2020 в 12:14

скорей всего не хотели принимать,вот он и набил морду

Фото пользователя
4 фев 2020 в 12:15

В стране ежегодно совершается более 1000 нападений на медиков. Не могу представить себе какую либо профессиональную группу где бы это встречалась так часто. Возможно, это силовики, но у них мер социальной защиты столько, что другим и не снилось.
Медицинские ассоциации не раз предлагали законодательно защитить права медиков. Депутаты не отреагировали на обращения.
Зато они замечательно охраняют самих себя. Вот и полицейские казачьи войска набирают обороты. Только казаков охранников в мед учреждениях я никогда не видел.
Если из 450 депутатов хотя бы половина не придет на заседание этого не заметит никто. А если даже 45 врачей больницы не выйдет на работу , то это будет ЧП российского масштаба. Соберутся все начальники, силовиик всех служб города . Из Москвы прилетят если не решать ситуацию.
Но у медиков нет никакой защиты. Зато степень ответственности очень высокая . Любая ошибка врача имеет большой резонанс. Только для медиков в УК есть 4 статьи. Никому больше такой" чести" не предоставляться.
Обязанностей много, а прав нет? Это ненормально. Ах ну да, у нас народ же быдло...

Должны быть законы, по настоящему , защищающему медиков. Почему сержанта полиции с курсами обучения, мальчишку по возрасту нельзя оскорбить, накричать и не дай бог тронуть, а врача, медсестру квалифицированных , ответственных граждан страны можно?

Гость
4 фев 2020 в 12:16

Будет теперь ныть: Ми эта ! Шутыть хотела! Да!

Сергей
4 фев 2020 в 12:20

Депортировать на родину!

Гость
4 фев 2020 в 12:24

Гнать их всех, всех!!! Без разбору на свою родину , пусть там живут.

волгоградец
4 фев 2020 в 12:26

Не понятно, почему убираются комментарии. ?

гость
4 фев 2020 в 12:30

работать он их учил ,а они не хотели

Вот, вот
4 фев 2020 в 12:36

А сколько людей убивают коновалы? А взятки среди медперсонала норма? Рожать то уже страшно, нет нормальных гинекологов, агрессия , унижение, высокомерие, сокрытие криминальных похождений медиков.

Александр
4 фев 2020 в 12:41

Политика РФ такая: Славяне - кормовая база!!!?
И даже избранная мера пресечения свидетельствует... каждый сам догадается о чём она свидетельствует ))))

kalebra
4 фев 2020 в 12:58

Модератор, почему не размещаешь мои комменты??

Гость
4 фев 2020 в 13:04

Судя по поведению пациента, можно сделать вывод: наркоман или в нетрезвом состоянии!!! Ну и как вообще работать в таких условиях людям?!

Гость
4 фев 2020 в 13:09

Явка? и Всё?😂

Слот
4 фев 2020 в 13:10

Почему с ними так много церемоний!?Чемодан,вокзал,аул!

Гость
4 фев 2020 в 13:30

Кошмар! Хоть кто-нибудь посмотрел видео целиком? Последние 15 сек. Это вообще в голове не укладывается, как он медсестру бросил!

Евгений
4 фев 2020 в 13:35

Ребятам о зверятах .....

Гвоздь
4 фев 2020 в 13:56

Почему ставят акцент на национальности? Это дискриминация ! Он Не Азербайджанец у дибилов нет национальности

Гость
4 фев 2020 в 14:06

Ну а я уже даже догадываюсь кто будет следующим президентом Страны!

101
4 фев 2020 в 14:11

Кокорин с Мамаевым за избиение ЧИНОВНИКА получили 1,5 года, этого за избиение медицинских работников отмажут скорее всего. Диаспора похлопочет и всё.

Алексей
4 фев 2020 в 14:13

Азер, этим все сказано , как всегда не разобравшись

Гость
4 фев 2020 в 14:23

Городом занмайтес
городом, кругом разруха и нещета а вы?

Гость
4 фев 2020 в 14:47

Русские давно не хозяева. Что бы вы тут не писали.Вот почему это было в прошлом году только сейчас известно стало? Кто скрыть хотел?

Гость
4 фев 2020 в 14:48

Они сюда все и едут за русскими.... девками.

4 фев 2020 в 16:15

Мера пресечения неправильная! Должна быть либо заключение под стражу, либо залог. А обязательство о явке для лица без Российского гражданства является неэффективной мерой!

Волжанин
4 фев 2020 в 16:44

Такую дичь необходимо изолировать и держать в соответствующих местах.

Бывалый
4 фев 2020 в 16:49

Небось заревновал что врач мужчина, готов убить был. Если бы не медсестра статья была бы уже другая, это точно. Но и женщину пожилую не уважает ее ударил. Не мужик. Девушке от такого бежать надо, помрет без мед помощи.

Олег
4 фев 2020 в 17:29

Интересно правоохранительные органы скоро начнут извиняться перед этими джигитами за то что потревожили

СталинГрадец
4 фев 2020 в 18:31

Сто Пудов, что этот выходец из Азербайджана по имени Эмиль Не Сядет! Отделается или условным сроком, или вообще штрафом... Это ведь не местный русачок! За этого Эмиля и местная диаспора заступится (коя вместе с армянской у нас изрядно расплодилась!). Да и пресловутая "толерантность" от сказочного сыграет свою роль!

За православие МПРПЦ
4 фев 2020 в 18:52

Вот потом будет она бегать и кричать , чтоб приняли закон против мужчин о борьбе с домашним насилием.
И закон хороший и ювенальная юстиция хороша, но беда в таких женщинах , что потом будут биты своими хозяевами и их же детьми.

777
4 фев 2020 в 18:55

Обратите внимание ,что у него в руках ,после того как он швырнул медсестру и выходит из комнаты.

Володя
4 фев 2020 в 19:02

Какой смысл удалять комментарии? Что писать можно? Петь песни про толерантность, что нет плохих все хорошие?
Народ итак знает своих "героев" в лицо...кавказской национальности.

Людмила
4 фев 2020 в 20:04

Роддом 5 на Красном раньше считался очень хорошим .Сама там рожала и не раз. НЕ ХУЖЕ ПЕРЕНОТАЛЬНОГО БЫЛ Сейчас не знаю

Народный Судья
4 фев 2020 в 20:42

Интересно а потерпевшая сторона какой была национальности???