V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Из Москвы в пять городов России: в Волгограде с крупной партией задержали 25-летнего наркоторговца

Из Москвы в пять городов России: в Волгограде с крупной партией задержали 25-летнего наркоторговца

У волгоградца изъяли больше шести килограммов зелья

«Клиенты» мужчины живут в Волгограде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Пензе и Саратове

В Волгограде задержали 25-летнего наркоторговца, который с лета прошлого года распространял наркотик на территории пяти городов России. Крупные партии волгоградец закупал в Москве.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, при обысках в доме и в машине 25-летнего мужчины нашли в общей сложности шесть с половиной килограммов зелья, за которое он надеялся выручить около 11 миллионов рублей.

Волгоградцу грозит от 15 лет до пожизненного 

— В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 25-летнего неработающего жителя Краснооктябрьского района, — сообщили в пресс-службе главка. — При досмотре задержанного, а также в ходе осмотра его автомашины и последующих обысков по месту жительства оперативники изъяли в общей сложности более 5 кг гашиша, 1,6 кг таблеток с наркотической смесью, содержащей психоактивное вещество, 24 грамма кокаина. Мужчина намеревался реализовать эту партию наркотиков за 11 млн рублей.

Все наркотики он распространял через закладки 

В отношении волгоградца сразу после задержания возбудили уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств, совершенное в особо крупном размере». Мужчину поместили в СИЗО.

— Установлено, что торговлей наркотиками задержанный занимался с августа прошлого года. Закупая у поставщика в Москве оптовые партии, волгоградец расфасовывал наркотики на мелкие дозы и распространял их через закладки в Волгограде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Пензе и Саратове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем