9 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
12 фев 2020 в 07:33

Люудиии, не начинайте движение, не убедившись в безопасности перехода даже на пешеходном переходе, вас ждут дома родные и близкие, вы нужны своим ДЕТЯМ.

ночь за окном, — отмечают волгоградцы. — Как можно было не заметить пешехода, не совсем понятно.

К сожалению, понятно почему. Ночью пешеходов видно очень плохо. Малейшая невнимательность может стоит чьей-то жизни. Пешеходам этот момент тоже надо учитывать, в конце концов, для них такая ошибка обычно стоит гораздо больше.

Гость
12 фев 2020 в 08:46

надо их штрафовать если без жилета

владимир
12 фев 2020 в 09:44

Надо для таких водителей увеличить сроки тюремного заключения и конфисковать машины лишать пожизненно прав и в обязательном порядку водитель обязан возместить расходы на похороны и т д я сам за рулем почти 50 лет

Эля
12 фев 2020 в 10:01

В этом месте нормально освещение. Увидеть пешехода было не трудно, несмотря на ночь. Просто взяли моду носиться по ночным дорогам вот и трагедия

Гость
12 фев 2020 в 10:19

Оставил жену и двоих детей

Гость
12 фев 2020 в 11:05

Это ж с какой скоростью надо нестись, чтобы человек смог так помять бампер? Ещё и на пешеходе... Убил парня....

Друг
12 фев 2020 в 11:40

У Александра осталась жена и двое маленьких детей !

Эльза
12 фев 2020 в 12:59

Господи,какое горе родным.НЕ оправдываю водителя,но как мужчина то умудрился?Зачем спешил?Я понимаю ,что пешеход прав,но к сожалению вот итог!

гость
12 фев 2020 в 13:18

В темное время суток, водителю труднее заметить пешехода, чем пешеходу машину. У вас глаза есть, пешеходы? Неужели не видите машину? А потом пишут, какой хороший человек был, да дети у него остались. А вы не подумали, что водитель тоже может быть хорошим человеком с детьми?

Друг
12 фев 2020 в 13:20

Сажать таких надо и отбирать права. У Сашы осталось двое маленьких деток. Мы потеряли коллегу прекрасного человека , доброго, отзывчивого

Гость
12 фев 2020 в 14:41

александр был моим одноклассником, как жаль что из за халатности других людей страдают невинные люди!!!!

Гость
12 фев 2020 в 15:15

К сожалению , теперь не имеет смысла выяснять кто виноват . Одного человека уже не вернуть, водитель тоже с поломанной жизнью. Жаль обе семьи( Сочувствую

123
12 фев 2020 в 16:43

Очередная "успешная" водятловская "охота на пешехода". Даже в странах Африки нет такого расхода пешеходов на водятлов.

Гость
12 фев 2020 в 20:33

Дай бог вам не понять такой утраты, я его друг. И навсегда им останусь

Гость
12 фев 2020 в 22:53

Водитель знал, что пешеходный переход впереди чего гнал? Это как надо было ехать, с какой скоростью? И если он не виноват, почему не оказал первую помощь, не вызвал скорую?

Гость
13 фев 2020 в 15:31

Если водитель из так называемой золотой молодёжи, не удивлюсь если следствие установит, что пешеход сам кинулся ему под колёса... Зачем ему жить и воспитывать детей?