1 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

«Один погиб, другого пытались откачать врачи»: на юге Волгограда столкнулись «семерка» и кроссовер

По словам водителей, серьезные ДТП на этом участке дороги случаются уже не в первый раз

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
23 фев 2020 в 22:10

Ужас

Центровые старухи
23 фев 2020 в 22:34

А тех, что с переломами, домой отпустили? Или тоже "скорая" забрала?

Роман
24 фев 2020 в 01:14

Я ехал в 7 вечера примерно. Лежало два тела. Очень горько за людей. Один вроде молодой парень, ну по телосложению показалось, а второй мужчина побольше, его еще не достали с заднего сидения. Такие дела(((

Гость
24 фев 2020 в 01:15

Что то гармошку не наблюдаю.Не иначе правду говорят что у страха глаза велики.Больно сахарные стали.

дык
24 фев 2020 в 10:20

Кто то из них был пристёгнут?
или сейчас будут топить что тормоза и ремни придуманы для трусов

гость
24 фев 2020 в 18:56

"почему-то именно на этом участке машины сталкиваются очень часто" - и действительно, почему это на этом участке сталкиваются авто очень часто ? а ничего что там кладбище, аккурат прям напротив ? ещё когда пост ГАИ там строили в советские годы, говорили им, что не годится там делать дорогу, но не послушали. Подвинули часть кладбища, чтобы не мешало дороге, вот теперь и бьются.

Гость
25 фев 2020 в 16:28

В тот роковой день за рулём якобы находился Саша, уроженец другой страны. Который много лет живет и работает в Волгограде, нормальный молодой человек трудяга, который постоянно трудится, работает чтобы как-то выжить в нашей стране и помочь своей семье и детям. Люди говорят что водитель был пьян, но он не пьет не курит, он обычный работяга, ни чего плохого о нем сказать не могу. В машине ехал со своими знакомыми, пошёл на обгон и произошло то о чём ни кто не думал и не ожидал что такое может произойти. Видимо так сложились дорожные обстоятельства и произошла трагедия, очень жаль двух погибших молодых парней один 2002 г.рождения, рождение второго мне не известно. Безумно жалко родителей нескончаемое горе...... , нет слов. В реанимации двое переломанных выживших. Кто виноват разберётся следствие и виновный понесет уголовное наказание на много лет лишения свободы.

Гость
26 фев 2020 в 15:59

А второй Антон,2000 года рождения. друг моего сына. У него ребёнок маленький остался.