V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Родители сделали замечание: в Волгоградской области без вести пропал девятилетний школьник

Родители сделали замечание: в Волгоградской области без вести пропал девятилетний школьник

От ребенка нет никаких известий уже почти сутки

Мальчишка пропал 7 мая

В Октябрьском районе проводится проверка по факту исчезновения девятилетнего мальчика, ученика второго класса одной из школ рабочего поселка Октябрьский. От ребенка нет никаких вестей уже почти сутки.

— Следователи уже опросили родителей пропавшего Виктора, — рассказал V1.RU руководитель Котельниковского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Хонгор Муджиков. — Известно, что 7 мая около трех часов дня ему сделали замечание, касающееся поведения подростка, после чего он ушел из дома, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего ребенка: на вид 9–10 лет, рост примерно 125 сантиметров, славянской внешности, худощавого телосложения. Волосы темно-русые, глаза карие. На лбу шрам длиной примерно четыре сантиметра.

В день исчезновения был одет в серую кофту на замке с капюшоном, зеленую футболку с рисунком в виде красных машинок, бриджи с таким же рисунком, белые шлепки.

В поисках ребенка задействованы полицейские Октябрьского района, казаки, сотрудники районной администрации.

Следователи обращаются ко всем, кто опознал разыскиваемого и располагает сведениями о месте его нахождения или последнем месте пребывания, позвонить по телефонам 8 (844–75) 6–10–95, 8 999 744–02–66, 8 987 652–60–66 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем