V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Злоумышленников ищут: в центре Волгограда сожгли две иномарки

Владелец одного из сгоревших автомобилей просит очевидцев о помощи

Ford подожгли около часа ночи

В ночь на 10 мая в Центральном районе Волгограда сгорели два автомобиля. Владельцы машин уверены, что их «железных коней» подожгли.

Mazda вспыхнула под утро

— В ночь на 10 мая возле цирка злоумышленники подожгли Ford Focus, — рассказал V1.RU владелец одного из сгоревших автомобилей. — Через несколько часов во дворе дома № 17 неизвестные сожгли Mazda-6. Пожарные прибыли оперативно, но, к сожалению, обе сгоревших машины восстановлению не подлежат.

Машины не подлежат восстановлению

В ГУ МЧС России по Волгоградской области подтвердили возгорания автомобилей:

—10 мая около часа ночи поступило сообщение о пожаре на улице Краснознаменской, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В автомобиле Ford Focus горели моторный отсек и салон на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты третьей пожарно-спасательной части в считанные минуты ликвидировали возгорание. Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Mazda, по данным спасателей, загорелась на улице Мира в 5:01. В машине горели салон и багажный отсек на площади два квадратных метра. Бойцы третьей пожарной части ликвидировали возгорание в 5:12, причина устанавливается.

В ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что причиной возгорания автомобилей стали поджоги. Сейчас принимаются меры к установлению личностей и задержанию поджигателей.

А владелец одной из машин просит всех, кто владеет информацией о личности поджигателей или стал свидетелем этих противоправных действий, позвонить по телефону +7 917 640–73–33, Вячеслав.

Владельцы надеются, что виновников очень быстро найдут
Расследованием поджогов занимается полиция
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем