перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В центре Волгограда вспыхнул троллейбус

Гость
16 июня 2020, 12:15
новые нужны. трамваям так вообще по 50 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2020, 12:10
Так "задымился аккумуляторный отсек" или все таки "вспыхнул троллейбус"? Писаки, вы разницу ощущаете?
Гость
16 июня 2020, 12:28
А может задать вопрос о техническом состоянии электротранспорта руководителям Метроэлектротранса?
Гость
16 июня 2020, 12:36
Кто грамотный, как это можно специально подстроить?
Гость
16 июня 2020, 13:11
Да их просто жгут, чтоб заменить автобусами, вместо того, чтоб приобрести новые троллейбусы. Электротранспорт- самый экологичный и перспективный городской транспорт.
Гость
16 июня 2020, 12:06
Совпадение? Не думаю.
Гость
16 июня 2020, 12:57
причина. это старость .
Гость
16 июня 2020, 13:48
К концу года хочут, чтобы остались одни путинобусы?
Гость
16 июня 2020, 15:31
В МетроЭлектроТрансе еще остались ремонтники подвижного состава, или всех "оптимизировали"? Руководителям МЭТ пока везёт, что люди не пострадали. А дальше - присядут, и бабло не спасёт. Также и питеравта.
Гость
16 июня 2020, 19:58
Честно говоря не удивлюсь если такое будет повторяться раз в неделю.... пока троллей не закроют... потом будем ждать автобусы.....
Гость
16 июня 2020, 12:13
Статья по заказу Бочарова об опасности троллейбусов?
Гость
16 июня 2020, 12:54
на совещании у Путина поднимался вопрос об обновлении общественного транспорта
Гость
16 июня 2020, 12:17
Временщикам всё на руку.
Гость
16 июня 2020, 13:16
Зато у питер-авто всё хорошо!
Гость
16 июня 2020, 12:23
путинская стабильнoсть!
Гость
16 июня 2020, 15:21
Троллейбусы все закроют. Сначала №10а и 15а, разберут провода по Жукова и 7 ветров. А потом оставшиеся два маршрута №9,12 прикроют. Закупят автобусы, создадут новые маршруты. В Москве также делают, на закрытый троллейбусный маршрут пускают автобусы, а в номере приписывают букву "т" Например, т78, т76 и др.
Гость
16 июня 2020, 16:53
Не думаю ,что совпадение.Пора бы компетентным органам проверить уже.На маршрут же выпускают ,вроде, технически нормальный транспорт? Или нет?Где руководство, инженерная служба?
Гость
16 июня 2020, 21:26
Причина в старости троллейбусов. Их нужно обновлять а не гараж обладминистрации