V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

ю-в.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия У него была только моторная лодка и синие плавки: в Волгограде на Волге пропал молодой мужчина

У него была только моторная лодка и синие плавки: в Волгограде на Волге пропал молодой мужчина

От него нет никаких известий уже два дня

Мужчина уехал покататься на лодке и пропал

В Волгограде друзья и полиция ищут без вести пропавшего 37-летнего мужчину. Он уплыл на лодке от острова Денежный и исчез.

— Все произошло 10 июля около девяти часов вечера, — рассказала знакомая мужчины Яна Ковалева. — Мы отдыхали на природе, на острове Денежном, семьями. Он сел в лодку из ПВХ с мотором, отплыл и пропал. Все отдыхали, думали, что пару кругов сделает и приедет обратно. Я даже не обратила внимания, как он сел в лодку. Весел в лодке не было, из одежды на нем были только синие плавки. Поплыл он в сторону города. Во все экстренные службы уже сообщили.

В полиции подтвердили, что заявление об исчезновении человека действительно поступало:

— 10 июля в 19:00 поступило сообщение о том, что в акватории Волги с острова Денежный уплыл кататься на резиновой лодке с мотором 37-летний мужчина, — рассказали V1.RU в пресс-службе полиции. — До настоящего времени мужчина не вернулся. На вид ему 35–40 лет, среднего телосложения, был одет в голубые плавки.

Если вы знаете, где находится мужчина, или видели его после дня исчезновения, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7 917 840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем