Происшествия В Волгограде неисправный газовый котел едва не убил пенсионерку

В Волгограде неисправный газовый котел едва не убил пенсионерку

Пожар вспыхнул в Советском районе областного центра

Котел едва не убил свою хозяйку | Источник: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской областиКотел едва не убил свою хозяйку | Источник: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области
Котел едва не убил свою хозяйку
Источник:

89-летняя пенсионерка едва не погибла при пожаре в Советском районе Волгограда. Инцидент произошел днем вторника, 21 июля.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного службы 01 в 13:55, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На улице Петроградской в двухкомнатной квартире многоквартирного дома горел газовый котел. Пожарные расчеты четвертой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 14:11. Предполагаемая причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации газового оборудования.

Известно, что в результате пожара пострадала 89-летняя хозяйка квартиры. С ожогами и отравлением продуктами горения женщина госпитализирована.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления