V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности В лобовой аварии под Волгоградом разбились четверо мужчин: подробности ДТП

В лобовой аварии под Волгоградом разбились четверо мужчин: подробности ДТП

Четверо погибло, пятилетний ребенок тяжело ранен. На трассе в Михайловском районе столкнулись две машины

Выезд на встречную полосу привел к катастрофе

Волгоградские полицейские рассказали о подробностях аварии на трассе в Михайловском районе с четырьмя погибшими. По предварительной информации, виновником лобового столкновения стал водитель Lada Granta.

— Вчера днем 33-летний водитель Lada Granta ехал по дороге Жирновск — Вешенская со стороны Михайловки в сторону рабочего поселка Даниловка, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. — Мужчина выехал на встречную полосу, лоб в лоб столкнувшись с «одиннадцатой».

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

От удара обе легковушки превратились в груду искореженного металла. Жертвами страшной аварии в Михайловском районе стали четыре человека:

— При столкновении погибли 33-летний и 46-летний водители, а также 19-летний пассажир Lada Granta и 34-летний мужчина из ВАЗа, — прокомментировали в областном главке. — С серьезными травмами в больницу попал пятилетний мальчик, ехавший в «одиннадцатой».

О смертельном ДТП на трассе корреспонденты V1.RU писали еще накануне. В экстренных службах сообщили, что самый маленький пассажир отечественного автомобиля госпитализирован в тяжелом состоянии.

— Сотрудники МЧС деблокировали из автомобилей погибших и пострадавших. На месте работает следственно-оперативная группа отдела МВД России по городу Михайловка, — пояснили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем