V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Трехлетний ребенок сорвался с обрыва и утонул в Волге

Трехлетний ребенок сорвался с обрыва и утонул в Волге

Трагедия произошла в Камышинском районе

Мальчишка слишком близко подошел к краю обрыва

В Камышинском районе следователи выясняют все обстоятельства жуткой трагедии, разыгравшейся в среду, 5 августа, близ села Нижняя Добринка. Там упал с обрыва в Волгу и утонул трехлетний мальчик.

— По предварительным данным, ребенок вместе с дедом отправились в лесопосадку за смородиной, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Мужчина оставил машину в тени, а сам отправился собирать смородину. Ребенок при этом остался в машине. Спустя 15 минут мужчина не нашел ребенка ни в машине, ни в окрестностях, после чего обратился за помощью в полицию.

—По тревоге был поднят весь личный состав межмуниципального отдела полиции «Камышинский», — уточнили V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Были сформированы поисковые группы, в состав которых вошли и егеря природного парка «Щербаковский». Они же и обнаружили мальчика.

Спустя несколько часов в ходе масштабных поисковых мероприятий тело мальчика было обнаружено в заливе Волги. Как предполагают следователи, мальчик вышел из машины и отправился самостоятельно гулять по балке, слишком близко подошел к склону обрыва и упал в реку, откуда самостоятельно выбраться не смог.

Известно, что семья, где воспитывается ребенок, характеризуется положительно. По факту трагедии уже начата проверка, точные обстоятельства несчастья устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем