V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Не дали даже покупки забрать»: в Волгограде экстренно эвакуировали посетителей и персонал ТРК «Семь звезд»

«Не дали даже покупки забрать»: в Волгограде экстренно эвакуировали посетителей и персонал ТРК «Семь звезд»

Сейчас здание проверяют кинологи с собаками

Посетителей ТРК попросили покинуть торговый центр 

В Тракторозаводском районе Волгограда экстренно эвакуировали посетителей и персонал ТРК «Семь звезд». Сейчас, по сообщению волгоградцев, здание торгово-развлекательного комплекса обследуют кинологи с собаками.

— Сейчас нахожусь среди большого количества посетителей ТРК «Семь звезд». Внезапно сработала сигнализация, и всех эвакуировали, — сообщает читатель V1.RU. — Приехала полиция, кинологи с собаками. Пока не проверят — никого не пустят. Сидим ждем.

Волгоградцы уточняют, что эвакуация была столь стремительной, что покупателям пришлось побросать тележки с продуктами в торговых залах и вещи в примерочных.

— Многие уже дошли до кассы, но не успели оплатить, так что ждем возобновления работы ТЦ, иначе вообще весь день насмарку. Полицейские сказали, что такое сегодня в пяти торговых центрах.

Информацию об эвакуации редакция V1.RU уточняет в правоохранительных органах. Если вы стали очевидцем экстренной эвакуации из ТРК 21 августа, присылайте фото и сообщения на номер 8 917 840-00-50. Все они будут опубликованы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем