V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Подростки разбились у Новой Надежды Двое погибли сразу, двое «тяжелые»: под Волгоградом в ночь на 23 августа в ДТП погибли подростки

Двое погибли сразу, двое «тяжелые»: под Волгоградом в ночь на 23 августа в ДТП погибли подростки

«Шестерка», которой управлял 16-летний водитель, врезалась в трубу — ограждение оросительного канала

Вырванная из легковушки панель

В Городищенском районе Волгоградской области ночью произошло ДТП, в результате которого на месте погибли 16-летний и 14-летний подростки. Еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

От удара «шестерка» буквально разлетелась на куски 

Как сообщили V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла на дороге Гумрак — Новая Надежда — Степной — Россошки в Городищенском районе.

Зеркало с георгиевской ленточкой отлетело на 40 метров

— По предварительной информации, 23 августа 2020 года в 03:05 на 59-м километре автодороги Р-22 «Каспий» 16-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, двигаясь со стороны поселка Гумрак в сторону поселка Новая Надежда, нарушил правила расположения на проезжей части дороги и выехал на левую обочину, где совершил наезд на трубу оросительного канала, — сообщают в главке. — В результате ДТП водитель и 14-летний пассажир автомобиля скончались на месте.

Автомобиль с места ДТП эвакуирован 

Как стало известно V1.RU, автомобиль с находившимися в салоне подростками врезался не в трубу оросительного канала, а в трубу — ограждение на дамбе через Городищенский оросительный канал. Авария произошла на ровном участке дороги 18К-11 (трасса «М-6 «Каспий» — Качалинская -Вертячий — Гумрак) вблизи местной сельскохозяйственной ярмарки на подъезде к Новой Надежде. Автомобили, сообщает корреспондент V1.RU, здесь развивают приличную скорость.

На месте аварии еще валяются многочисленные обломки машины и вещей из салона

— Вероятнее всего, молодой водитель, развив скорость, не справился с управлением, и зацепил на обочину, после чего вылетел с трассы и врезался в ограждение на дамбе, — сообщает журналист V1.RU. — «Шестерку» уже эвакуировали. Зеркало с Георгиевской ленточкой отлетело метров на 40 от места ДТП.

На десятки метров разбросаны части автомобиля

В больницу в тяжелом состоянии доставили двух подростком в возрасте 17 и 14 лет. Состояние одного оценивается как тяжелое, другого — средней тяжести.

Дверь от тонированной «шестерки» забыли на месте аварии

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото или видео, знаете, кто был в машине, звоните или присылайте сообщения на номер редакции V1.RU 8 917 840–00–50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем