22 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Навуходоносор
14 сен 2020 в 16:16

Самое печальное в том, что последователей этого камикадзе очень много. Прут когда им удобно и куда им надо. Наездники велосипедов, с заткнутыми ушами, в капюшоне, и на полном отморозе... Куда катимся?

Яго
14 сен 2020 в 16:24

как можно стрясти то,чего нет?

гость
14 сен 2020 в 16:28

Иван соберись у тебя вся жизнь впереди, звонок тебе дали сверху. И выбрось наушники

Желудок
14 сен 2020 в 16:54

Если вам на встречу идёт молодой человек в капюшоне и разговаривает сам с собой, то или трава, или блютуз.

Гость
14 сен 2020 в 16:58

Вот из-за той девочки отменили трамваи двойки, а из-за тебя вообще все трамваи отменить что ли? Правильно пишут: звонок был, соберись.

Феерия
14 сен 2020 в 17:04

Господи какие все злые, прям святоши, сама внимательность и сообразительность! Да все бывает в жизни, и с вашими детьми может так же случится, тоже дебилами будете называть? Молодежь тоже загружена сейчас под завязку, ну не увидел, был соный...

Гость
14 сен 2020 в 17:38

Ты за голову берись...будь внимателен.....пожалуйста!!! Дети берегите себя!!!!!

Гость
14 сен 2020 в 17:39

Иван, выздоравливай скорее!

Гость
14 сен 2020 в 18:02

парень очень симпатичный. здоровья и береги себя

14 сен 2020 в 18:54

Дело не только в невнимательности. Перед переходом дороги надо снять капюшон и наушники, перестать разговаривать по телефону и слезть с велосипеда/самоката. Сколько роликов в сети, как люди в наушниках попадали и под трамваи и под поезда. Молодые девушки и парни.

Гость
14 сен 2020 в 20:19

Он наркоман. Сосед мой.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 20:20

Наркотики - страшное зло.

Гость
14 сен 2020 в 20:25

Видно по лицу, что он употребляет наркотики. Уверен, что тогда он шёл под наркотой. Не видел нечего.
Мог умереть.

Ольга
14 сен 2020 в 20:57

Лицо наркомана. Полностью я согласна. Уверена, что даже сейчас в больнице он употребляет запрещённые вещества.
Советую обыскать его постель и его самого. Ещё проследить дружков, которые к нему постоянно шмыгают.

Заглянул из любопытства
14 сен 2020 в 23:14

Молодой человек является типичным представителем современной , в большинстве бестолковой и бездумной молодежи. Отключить важнейшие органы для ориентации и восприятия окружающего мира может только недалекий, плохо развитый человек.

Заглянул из любопытства
14 сен 2020 в 23:24

Вот такой рассеянный, с улицы ......

истина тут
14 сен 2020 в 23:29

Он просто наркоман-гей. Конченный человек. Болен СПИДом.
Он тогда был сильно вмазанный. Шёл без наушников. Нету у него их.

Гость
14 сен 2020 в 23:30

Будем писать о каждом наркомане?!

Серж
14 сен 2020 в 23:38

Почему его трамвай не убил?!

Гость
15 сен 2020 в 02:04

Жил человек рассеянный
На улице Бассейной.
Однажды на трамвае
Он ехал на вокзал
И, двери открывая,
Вожатому сказал:
- Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить?
Вожатый удивился
Трамвай остановился.
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!

Фото пользователя
15 сен 2020 в 09:02

Что вы все тут набросились на парня - "наркоман", "гей" и так далее? Да среди молодежи, складывается впечатление, каждый второй или под веществами, или заднеприводный, или и то, и другое сразу. Толерантнее надо быть. Наше поколение - сплошные алкаши, тоже в заборы и трамваи врезались, теперь пришло время наркотиков и нетрадиционной ориентации. Хотя и в наше время, если вспомнить, всякое бывало...

Ираида Павловна