V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия «Родители забрали телефон. Обиделся»: под Урюпинском всю ночь искали пропавшего школьника

«Родители забрали телефон. Обиделся»: под Урюпинском всю ночь искали пропавшего школьника

Полиция, волонтеры и казаки обследовали все турбазы и берег Хопра

В поисках ребенка за ночь полиция и волонтеры прошерстили два хутора, берег Хопра и турбазы 

В Урюпинском районе Волгоградской области сегодня, 26 октября, нашли пропавшего накануне школьника. Как стало известно V1.RU, мальчик ушел из дома из-за конфликта с родителями. Родные запретили ребенку играть в телефоне.

— 25 октября 21:00 в дежурную часть МО МВД России «Урюпинский» поступил звонок от жительницы одного из местных хуторов. Мать 11-летнего мальчика сообщила, что около полудня он пропал из виду. Самостоятельные поиски пятиклассника ни к чему не привели, и родители обратились за помощью в полицию, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сразу после поступившего сообщения по тревоге был поднят весь личный состав урюпинской полиции.

— К поиску школьника были подключены кинологи со служебными собаками, а также казаки, местные жители и волонтеры, — сообщают в региональном МВД. — Были тщательно обследованы прибрежная зона реки Хопер, два хутора, заброшенные здания, турбазы, лесополосы, опрошены соседи и одноклассники мальчика.

Найти ребенка удалось сегодня около 14:00.

— Полицейский обнаружил пропавшего школьника, который пытался перелезть через забор одного из домовладений, — сообщают в полиции. — Установлено, что жизни и здоровью мальчика ничего не угрожало, противоправных действий в отношении него совершено не было. По словам ребенка, он ушел из дома и прятался ото всех из-за обиды на родителей, которые в наказание лишили его пользования мобильным телефоном. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с мальчиком и его законными представителями профилактические беседы.

В Волгограде 12 октября школьник выпал из окна на пятом этаже после конфликта с родителями. Как стало известно V1.RU, мама отругала ребенка за тройку и также — в наказание — отобрала у него телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем