V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности Врезался в четыре машины: полиция Волгограда рассказала о смертельной аварии с байкером

Врезался в четыре машины: полиция Волгограда рассказала о смертельной аварии с байкером

Накануне молодой мужчина разбился на «танцующем» мосту через Волгу

От удара одна из иномарок перевернулась 

В Волгограде рассказали о массовом ДТП на мосту через Волгу, в котором погиб молодой байкер. По данным полиции, 30-летний мужчина был лишен прав.

— Около 19:00 лишенный прав волгоградец ехал на мотоцикле MOTOLAND XR без государственных номеров, — уточнили в пресс-службе регионального главка МВД. — На мосту через Волгу 30-летний мужчина не выдержал дистанции и на скорости столкнулся с ехавшим впереди Mitsubishi Pajero Sport. За рулем кроссовера сидел 67-летний автомобилист.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

От удара мотоциклист вылетел на встречную полосу и врезался в Renault Logan. Столкновение оказалось настолько сильным, что иномарка перевернулась.

— Оказавшийся на встречке мотоцикл втянул в аварию еще два автомобиля. Сначала он столкнулся с Datsun On-do, а после отлетел на отечественный ВАЗ, ехавший в сторону Волгограда, — прокомментировали в полиции. — Байкер, спровоцировавший массовое ДТП на мосту, погиб на месте. Врачи забрали в больницу 36-летнего водителя «Жигулей».

Накануне полицейские показали момент страшной аварии, попавшей на запись видеорегистратора. На кадрах видно, как байкер на высокой скорости летит в лоб встречной машине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем