V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Всё о коронавирусе «Сказал, что так больше не может»: пациент инфекционного госпиталя в Волгограде выпал из окна

«Сказал, что так больше не может»: пациент инфекционного госпиталя в Волгограде выпал из окна

Первую помощь мужчине оказал врач-хирург

Несчастный случай произошел утром в Кировском районе

В Волгограде пациент инфекционного госпиталя сегодня, 28 октября, выпал из окна на третьем этаже. Как стало известно V1.RU, ЧП произошло на территории городской больницы № 1 в Кировском районе.

— Около 06:00 мужчина, госпитализированный в больницу № 1 с подтвержденным коронавирусом, пробрался в отделение, расположенное на третьем этаже, — сообщили V1.RU в экстренных службах. — После этого он выпал из окна. Дежуривший в госпитале врач-хирург оказал пациенту первую помощь. Мужчина получил многочисленные травмы и переломы и был доставлен в больницу № 15 Волгограда. Сейчас он реанимации. Диагностированы перелом таза, бедра и обоих лучезапястных суставов.

Как стало известно V1.RU, состояние волгоградца до падения из окна оценивалось врачами инфекционного госпиталя как средней тяжести.

— Когда врачи оказывали ему первую помощь, он находился в сознании, — сообщают очевидцы происшествия. — Говорил, что очень переживает из-за отношений с женой. Что-то говорил о совершенной им измене.

Когда произошел факт адюльтера, до госпитализации мужчины или после нее, в областном комитете здравоохранения пока уточнить не смогли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем