V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Снес на полной скорости: появилось видео наезда на мать с двумя детьми под Волгоградом

Снес на полной скорости: появилось видео наезда на мать с двумя детьми под Волгоградом

Женщина с детьми выбежали из-за притормозившей перед переходом автомашины

Водитель отечественной легковушки и не думал тормозить перед переходом

Сегодня, 6 ноября, утром в городе Волжском Волгоградской области 68-летний водитель отечественной легковушки снес на переходе женщину с двумя детьми. Момент наезда попал на запись регистратора в одной из машин.

Авария произошла утром на улице Мира

Напомним, что авария в Волжском произошла 07:55 на улице Мира. По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, пострадали две девочки в возрасте четырех и восьми лет.

— 68-летний волжанин за рулем ВАЗ-2105 у дома №17 по улице Мира на нерегулируемом пешеходе переходе совершил наезд на девочек, которые переходили дорогу в сопровождении матери. Дети доставлены в больницу для обследования. Предварительные травмы — ушибы и ссадины, — сообщают в пресс-службе регионального главка.

На видео, предоставленном полицейскими, видно, что водитель машины, в которой и был установлен регистратор, остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить женщину с детьми. Увидев, что их пропускают, волжанка с девочками побежали через дорогу. Выбегая на левую полосу движения женщина даже не обернулась, чтобы убедиться в остановке других машин. В этот момент их на скорости снес "Жигули", водитель которого заметил пешеходов в самый последний момент. 68-летний водитель пытался затормозить, но было уже поздно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем