24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
9 ноя 2020 в 08:45

Несчастный случай. Очень жаль, надеюсь никто из персонала сильно не пострадал. Берегите себя, вы нам очень нужны.

Сергей
9 ноя 2020 в 08:51

Я профессиональный водитель общественного транспорта. И могу подтвердить что не редко встречаю вопиющие нарушения водителей скорой помощи! Часто подлетают к перекрёстку со включёнными проблесковыми , но без сирены. А ведь это не даёт права на приоритет . Или уже в последний момент включают сирену и прут на пролом . Ну не все же водители профессионалы , за рулем есть и не опытные любители . И вот вам результат на лицо . Перевёрнутая неотложка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 08:57

Это ОЧЕРЕДНОЕ нарушение водителя скорой помощи!!!! И не нужно только потом втирать, что виновник водитель шевролета! Нужно общественности поддержать этот вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 08:58

А ты поездей целый день с орущей сиреной рядом с твоими ушами. Посмотрю я на тебя, деятель. А о медперсонале ты подумал? Или думаешь только о своём комфорте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 09:15

Ну тот вариант, когда надо быть предусмотрительнее, ведь скорая это не танк, а на дорогах у нас разные водители, толку с того, что разберутся потом кто виноват, факт аварии это уже плохо

ГОША
9 ноя 2020 в 09:17

А свидетели кто? Друзья и знакомые с ШИВЫ? Вот поэтому и сигнала не было до последнего момента.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 09:47

А почему пациента

санитар Модя
9 ноя 2020 в 10:30

А еще мне нравятся наши водилы скорых,которые подъезжая к перекрестку метров за 50 включают проблесковые,зная что они еле горят и их за 20 метров от машины не видно и педали в пол! И звериное выражение лица!И ...тишина...расступись, чо,не вишь- я в приоритете...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 ноя 2020 в 10:52

По-моему, скорые сейчас без сирены и не ездят, рядом вторая продольная, вой сирен дённо и нощно

9 ноя 2020 в 13:29

Ждём, что по этому поводу скажет нам наша звезда V1

Гость
9 ноя 2020 в 14:15

Водители и медперсонал скорой уже наверное совсем не спят в такую пору, уже любые человеческие реакции замедлены. Слава Богу, что все живы. Машину надо срочно починить и в строй.

Гость
9 ноя 2020 в 18:19

На видео с регистратора хорошо видно что скорая ехала в сторону центра