V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности В городе ввели план «Перехват»: в Волжском водитель иномарки сбил мотоциклиста и сбежал с места ДТП

В городе ввели план «Перехват»: в Волжском водитель иномарки сбил мотоциклиста и сбежал с места ДТП

В аварии на острове Зеленый пострадали двое подростков

В аварии пострадал не только мотоциклист, но и его пассажир 

В Волжском водитель иномарки врезался в мопед и уехал с места аварии. Разыскивая автомобилиста, полицейские объявили план «Перехват».

— Авария на острове Зеленый случилась накануне вечером, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. — При повороте волжанин на Ford Focus не посмотрел по сторонам и врезался в мопед без государственного номера. За рулем «Мотоленда» сидел 14-летний подросток.

Оставив на дороге двух пострадавших, мужчина спешно ретировался с места ДТП. На помощь парням пришли очевидцы. По словам горожан, в ожидании скорой помощи мотоциклиста положили на твердую поверхность. В больницу № 7 восьмиклассник поступил с закрытым переломом средней трети правого бедра. Его друг получил закрытую черепно-мозговую травму и травму колена.

— Врачи скорой помощи забрали двух подростков — 14-летнего водителя и 16-летнего пассажира. В городе тем временем ввели план «Перехват», — добавили в полиции. — Вскоре скрывшийся с места водитель был задержан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем