22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 ноя 2020 в 09:58

ну, автомобиль не совершал наезда... Авторы v1 как всегда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:07

К сожалению, пожилые люди часто переходят дорогу в неоживлённых местах где мало транспорта и не смотрят при этом на дорогу. Но виноват всё равно водитель, так как он управляет потенциально опасным объектом. Это есть в ПДД.

ОТВЕТИТЬ
даа
27 ноя 2020 в 10:12

Какой наезд?!!! Этот чудо пешеход на летел на движущий транспорт.... причем бегом)))

Гость
27 ноя 2020 в 10:19

Не водитель сбил пешехода, а пешеход протаранил автомобиль.

27 ноя 2020 в 10:23

Это наезд 66-ти летнего пешехода на автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 10:25

А водитель слепой, надо признать.

ОТВЕТИТЬ
Гнусавый
27 ноя 2020 в 10:47

Меньше нужно щёлкать клювом при переходе улицы,даже по пешеходному переходу , а не как в данном случае ...

Гость
27 ноя 2020 в 10:53

Специально побежал? Да ещё довольно энергично. В данной ситуации вина водителя только в том, что он оказался не в том месте не в то время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:54

Что теперь пешехода лишат пешеходных прав или назначат штраф?

;;;;;
27 ноя 2020 в 11:19

андрюха,прочитай внимательно последний абзац!!!это же лютый трэш!!!уровень пятого класса!!!

kalebra
27 ноя 2020 в 11:20

Какой-то странный случай: шел нормально, и как только машина поравнялась, будто специально побежал. Много видео как молодые так делают, чтобы денег заработать, но чтобы этот пенс, странно.

ОТВЕТИТЬ
блошкин однако
27 ноя 2020 в 11:25

я все равно переведу время

ОТВЕТИТЬ

Несколько раз пересмотрел видео с 9 по 12 секунду. Дед как будто специально все это делает: поворачивает голову, смотрит на Солярис, Солярис максимально прижимается к бордюру и чуть притормаживает, тогда дед ускоряется по диагонали под колеса, но догоняет уже только дверь.

ОТВЕТИТЬ
Агафья
27 ноя 2020 в 12:11

В начале ноября одного деда на ул. Пархоменко насмерть сбили, тоже в неположенном месте переходил (но там деду вроде 85 лет было, вряд ли он быстро бегал), теперь этот товарищ опять в неположенном месте переходит, только уже сам под колеса кидается. Благо видео есть, что водитель в данном случае вообще не виноват. Какие-то странные деды на Пархоменко живут. Надо супер-аккуратно там ездить.

Капитон
27 ноя 2020 в 12:29

А я бы в суд подал на деда, пусть оплачивает ущерб авто. И нет, не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:40

Почему не был на самоизоляции?

27 ноя 2020 в 13:05

В1!
Вы русская языка списиално так коверкаете?
Автомобиль наехал???! Точно?

Гость
27 ноя 2020 в 18:48

Господя, что в центре Волгограда творится...народ начал на автомобили кидаться. Совсем ополоумили пешеходы, водителя напугал, машину помял и сам травмировался. А может быть решил счеты с жизнью свести и выбрал такой способ.