В Волгограде спешащий пешеход протаранил иномарку — видео
27 ноября 2020, 09:52
Гость
27 ноября 2020, 18:48
Господя, что в центре Волгограда творится...народ начал на автомобили кидаться. Совсем ополоумили пешеходы, водителя напугал, машину помял и сам травмировался. А может быть решил счеты с жизнью свести и выбрал такой способ.
В1!
Вы русская языка списиално так коверкаете?
Автомобиль наехал???! Точно?
Гость
27 ноября 2020, 12:40
Почему не был на самоизоляции?
Гость
27 ноября 2020, 12:29
А я бы в суд подал на деда, пусть оплачивает ущерб авто. И нет, не жалко.
Гость
27 ноября 2020, 12:11
В начале ноября одного деда на ул. Пархоменко насмерть сбили, тоже в неположенном месте переходил (но там деду вроде 85 лет было, вряд ли он быстро бегал), теперь этот товарищ опять в неположенном месте переходит, только уже сам под колеса кидается. Благо видео есть, что водитель в данном случае вообще не виноват. Какие-то странные деды на Пархоменко живут. Надо супер-аккуратно там ездить.
Несколько раз пересмотрел видео с 9 по 12 секунду. Дед как будто специально все это делает: поворачивает голову, смотрит на Солярис, Солярис максимально прижимается к бордюру и чуть притормаживает, тогда дед ускоряется по диагонали под колеса, но догоняет уже только дверь.
Гость
27 ноября 2020, 11:25
я все равно переведу время
Гость
27 ноября 2020, 11:20
Какой-то странный случай: шел нормально, и как только машина поравнялась, будто специально побежал. Много видео как молодые так делают, чтобы денег заработать, но чтобы этот пенс, странно.
Гость
27 ноября 2020, 11:19
андрюха,прочитай внимательно последний абзац!!!это же лютый трэш!!!уровень пятого класса!!!
Гость
27 ноября 2020, 10:54
Что теперь пешехода лишат пешеходных прав или назначат штраф?
Гость
27 ноября 2020, 10:53
Специально побежал? Да ещё довольно энергично. В данной ситуации вина водителя только в том, что он оказался не в том месте не в то время.
Гость
27 ноября 2020, 10:47
Меньше нужно щёлкать клювом при переходе улицы,даже по пешеходному переходу , а не как в данном случае ...
Не водитель сбил пешехода, а пешеход протаранил автомобиль.
Гость
27 ноября 2020, 10:12
Какой наезд?!!! Этот чудо пешеход на летел на движущий транспорт.... причем бегом)))
Гость
27 ноября 2020, 10:07
К сожалению, пожилые люди часто переходят дорогу в неоживлённых местах где мало транспорта и не смотрят при этом на дорогу. Но виноват всё равно водитель, так как он управляет потенциально опасным объектом. Это есть в ПДД.
Гость
27 ноября 2020, 09:58
ну, автомобиль не совершал наезда... Авторы v1 как всегда..
Достижения
Свой среди своих