V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Такси с пассажиром в Волгограде рухнуло в овраг

Такси с пассажиром в Волгограде рухнуло в овраг

В больницу доставлен виновник ДТП

Находившиеся в салоне мужчины могут отмечать второй день рождения 

В Волгограде сегодня, 13 декабря, такси в результате ДТП рухнуло в овраг. По счастливой случайности ни водитель, ни его пассажир не пострадали. В больницу доставили 80-летнего виновника аварии.

— По предварительным данным, в 11:20 80-летний водитель ВАЗ-2107, двигаясь по улице Колосовая со стороны Советского района в сторону Красноармейского, напротив дома № 18 на перекрестке при повороте налево не уступил дорогу Volkswagen Polo, который двигался во встречном направлении в крайнем правом ряду, и совершил с ним столкновение, — сообщили сайту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате такси слетело в овраг.

Доставать иномарку из оврага планируют с помощью автокрана  

По сведениям ГУ МВД России по Волгоградской области, в больницу доставлен пожилой водитель «семерки». У мужчины при первичном осмотре диагностированы сотрясение и перелом челюсти.

— 36-летний водитель Volkswagen Polo и его пассажир не пострадали, — сообщают в полиции. — В настоящее время автомобиль автокраном достают из оврага.

Если вы находились в салоне такси либо были очевидцем аварии, или, возможно, камера вашего регистратора зафиксировала момент ДТП, свяжитесь с журналистами V1.RU по указанному телефону. Мы доступны для звонков и для общения во всех мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем