12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

27 дек 2020 в 11:54

а почему пожарная сигнализация не сработала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 12:05

Потому, что её не было

работник рынка
27 дек 2020 в 12:31

Пожарная сигнализация не сработала, потому что она сгорела вместе с барахлом этих торгашей. Она была просто выключена. Экономили на сигнализации.

Марат
27 дек 2020 в 13:01

Не иначе, как кому-то из брянских друганов место под застройку приглянулось.

Гость
27 дек 2020 в 13:13

Первый вопрос к охране--- где были? Имущество люди доверяют а они вообще понятия не имеют что это такре-- инструктаж!!!!!

Гость
27 дек 2020 в 13:14

Где была охрана?

Гость
27 дек 2020 в 13:32

Как и на пожаре в английском небоскрёбе виноват горючий, но такой экологичный фреон R600a?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:09

Бизнес по-волгоградски:

Проводка через жопу, щиток коротит
Сигналка отсутствует / неисправна
За имущество арендатора никакой ответственности, и это нагло прописано в договор
Охрана спит / синячит / играет в карманный бильярд

Эмпатия по-волгоградски: дезорганизованные граждане-взяткодавцы-синие-водители, проживающие в домах из говна и палок, икспертно анализируют качество сгоревшей постройки и соблюдение норм пожарной безопасности и злорадствуют по поводу разорившихся "барыг"

ОТВЕТИТЬ
Жилец дома Аркадий Семенович
27 дек 2020 в 14:23

Я живу в доме на против. И все видел, как произошло. Вчера жители торговли сильно отмечали наступающий Новый год. Пускали феерверки, сильно кричали пьяным голосом, радовались., курили постоянно. Мы с соседом даже хотели вызывать полицию, но подождали до 2 ночи и они все разъехались.
Отчего произошёл пожар? Я думаю, или забыли что-то огнеопасное выключить, либо окурками и петардами что-то подожгли. Могу дать показания.

ОТВЕТИТЬ
ХАМЛО
27 дек 2020 в 14:33

Огонь самый справедливый судья.Этим гадюшникам давно место на свалке истории.Такое же убожество,стоит на Тракторном.

Гость
27 дек 2020 в 16:45

также скоро будет и на тракторном рынке, там и вовсе кто попало тогргуют, все говорят, его снести хотят заднию часть так как там якобы незаконная торговля идет