V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Самому старшему из детей 11 лет»: в ДТП под Ростовом разбились две семьи из Волгоградской области

«Самому старшему из детей 11 лет»: в ДТП под Ростовом разбились две семьи из Волгоградской области

Родители троих школьников погибли мгновенно

Родители детей погибли на месте 

Троих детей из Волгоградской области, выживших в ДТП под Ростовом, доставили с травмами различной степени тяжести в центральную районную больницу Тацинского района. Как стало известно V1.RU, самому старшему ребенку 11 лет.

Как сообщили сайту V1.RU в правоохранительных органах Ростовской области, все дети, находившиеся в салоне Hyundai, — школьного возраста.

— Пострадавшему в ДТП мальчику 9 лет, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. — Также травмы получили 8-летняя и 11-летняя девочки. С места происшествия детей бригадами скорой помощи доставили в центральную районную больницу Тацинского района Ростовской области. По факту аварии проводится проверка.

Состояние детей на этот час уточнить не удалось ни в Минздраве Ростовской области, ни в самой Тацинской ЦРБ.

Известно, что в минивэне в момент аварии находились две семьи из Волгоградской области.

На трассе ночью и утром был густой туман 

По уточненным данным, автомобиль из Волгоградской области врезался в попутный грузовик. Напомним, что авария произошла в 03:40 по московскому времени на 249-м километре трассы А-260. В результате ДТП на месте погибли 37-летний водитель микроавтобуса, а также его пассажиры 41 и 34 лет. Личность еще одной погибшей устанавливается.

— Призываем водителей не рисковать жизнями своих пассажиров и других участников дорожного движения, строго соблюдать ПДД, требования дорожных знаков, выбирать скорость и дистанцию в соответствии с конкретными погодными условиями, убеждаться в безопасности совершаемых маневров, — обращаются ко всем водителям в ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области. — В условиях плохой видимости, тумана обязательно включайте фары и «противотуманки», а в условиях сильного тумана снижайте скорость до минимума и двигайтесь при включенных огнях аварийной сигнализации.

По информации дорожных служб, в момент ДТП на трассе было без осадков, видимость из-за тумана составляла 300–800 метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем