V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волжском Duster пробил ограждение, врезался в дерево и загорелся. 17-летний водитель — в тяжелом состоянии

В Волжском Duster пробил ограждение, врезался в дерево и загорелся. 17-летний водитель — в тяжелом состоянии

У парня не было прав. В больнице также его 17-летний товарищ

В результате ДТП водитель получил тяжелейшие травмы 

В городе Волжском Волгоградской области Renault Duster пробил ограждение на набережной и врезался в дерево. После этого иномарка загорелась. Находившийся за рулем 17-летний водитель и его пассажир в тяжелом состоянии доставлены в больницу в Волгограде.

Авария произошла в ночь на 2 января

По сведениям ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 03:00 напротив дома № 51 на улице Набережной Волжской Флотилии.

— По предварительным данным, не имеющий прав 17-летний водитель Renault Duster, следуя со стороны улицы Кухаренко в сторону Космонавтов, потерял контроль за дорожным движением, не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, — сообщили V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — После этого машина врезалась в дерево и загорелась.

Спастись находившемуся за рулем юному жителю Волжского удалось благодаря вовремя подоспевшей помощи. Молодого человека с тяжелейшими травмами доставили в больницу № 25 Волгограда.

— При поступлении у молодого человека диагностированы открытая черепно-мозговая травма, сочетанная травма, ушиб мозга, перелом основания свода черепа, а также переломы плеча и таза, — сообщили V1.RU в экстренных службах Волгограда.

В ту же больницу доставлен 17-летний пассажир иномарки. Известно, что оба пострадавших являются студентами училища, расположенного в рабочем поселке Средняя Ахтуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем