V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия подробности

Всё пошло не по сценарию: в Волгограде незатейливый грабитель попытался дважды обчистить магазин — видео

Налетчика задержал супруг растерявшейся продавщицы

Мужчина угрожал продавцу пневматическим пистолетом

В Волгограде бесхитростный налетчик пытался два раза подряд ограбить магазин на улице Елецкой. Однако планы мужчины нарушил супруг продавщицы.

— В один из вечеров в торговый павильон на Елецкой зашел мужчина. Угрожая продавцу пистолетом, он потребовал выручку, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. — Растерявшаяся волгоградка не смогла оказать сопротивления и достала из кассы чуть больше 18 тысяч рублей.

Спустя десять дней горожанин пошел уже проторенной тропой и решил разжиться деньгами в ближайшем павильоне. На беду волгоградца сотрудница магазина позвала на подмогу супруга. С невозмутимым спокойствием мужчина вышел к налетчику.

— Разбой пошел не по сценарию, поскольку на помощь работнице магазина пришел ее супруг. Не дожидаясь прибытия охраны, он самостоятельно задержал мужчину и передал его прибывшему экипажу Росгвардии. В отделении полиции 44-летний безработный волгоградец признался в налетах на магазин. У него изъяли травматический пистолет, — прокомментировали в областном главке.

Странные ограбления происходят в Волгограде уже не раз. Месяц назад молодой и эксцентричный горожанин пробрался в магазин спиртных напитков. Собирая бутылку, он будто бы подражал киногерою Джокеру.

— На днях «русские хакеры» прислали видео взлома магазина на проспекте Ленина. Я засмотрелся. Сначала даже не понял, юный ли это отрок или красная девица, — писал в социальных сетях Антон Щепетнов. — Но потом пришло вразумление, что этот малый — большая утеря для вооруженных войск. Наши спецназы годами тренируются высаживать дверь, а этот сразу готов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем