Происшествия подробности

Из магазина забрали на скорой: в Волгограде избитого безмасочницей продавца положили в больницу

За просьбу надеть маску женщина получила удар по голове

Волгоградке не понравилась просьба надеть маску

В Волгограде продавца, получившего удар по голове от вспыльчивой безмасочницы, увезли на скорой помощи. Сотрудница торгового центра находится в больнице.

— Территорию торгового центра ежедневно патрулируют сотрудники полиции и Росгвардии, которые успели быстро среагировать и прийти в магазин, — прокомментировали ситуацию в торговом центре. — Пострадавшей оказали помощь на месте и вызвали скорую помощь. Волгоградку забрали в больницу.

О происшествии в крупном ТРЦ Волгограда стало известно накануне вечером. По словам очевидцев, за просьбу надеть маску одна из покупательниц ударила продавца по голове.

— В один из обувных магазинов торгового центра зашли две посетительницы, — рассказали в полиции. — Продавцы попросили клиентов надеть маски, чем вызвали бурное возмущение покупательниц. Одна из них потребовала жалобную книгу, вторая, достав телефон, начала снимать всё на видео и даже зашла в подсобное помещение, где в это время находилась одна из продавцов. Женщина объяснила, что покупатель находится в служебном помещении, вход в которое покупателям запрещен, а также добавила, что не согласна быть героем видеосъемки. Из-за этого между покупателем и продавцом возникла потасовка. Недовольная женщина, используя в качестве оружия телефон, разбила голову продавцу.

По факту избиения в обувном магазине проводится проверка. Если вы стали очевидцем происшествия, звоните и пишите на наш редакционный номер 8 917 840-00-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем