Происшествия Пожар на Качинском рынке В одном из сгоревших павильонов Качинского рынка обнаружена погибшая женщина

В одном из сгоревших павильонов Качинского рынка обнаружена погибшая женщина

Личность погибшей устанавливается. На месте работает следственная группа

Тело погибшей женщины обнаружили при разборе завалов

Следователи Дзержинского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области начали доследственную проверку по факту гибели человека при пожаре на Качинском рынке. Тело женщины обнаружили при разборе завалов.

— При разборе завалов на месте происшествия обнаружили тело погибшего, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Личность погибшего устанавливается.

Информацию о гибели человека подтвердили и в Следственном комитете:

— Погибшую женщину нашли в одном из продуктовых павильонов, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — На место ЧП уже выехали следователи районного следственного отдела, а также следователи-криминалисты СУ СКР по Волгоградской области. По факту гибели человека начата процессуальная проверка, в ходе которой предстоит выяснить личность женщины, а также установить, что она делала в павильоне.

Напомним, сообщение о пожаре на Качинском рынке поступило около 14:00. Площадь пожара составила около 2000 квадратных метров, из горящих павильонов эвакуировали 150 человек. Причины возгорания устанавливаются. Всё, что известно о пожаре, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем