V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Волжском охранник торгового центра ударил в лицо заподозренного в краже покупателя. Видео

В Волжском охранник торгового центра ударил в лицо заподозренного в краже покупателя. Видео

Потасовка произошла на входе в ТРК «Волгамолл» в городе-спутнике Волгограда

По словам очевидцев, охрана пыталась задержать заподозренного в краже посетителя

Конфликт охранников и заподозренного в краже посетителя произошел в ТРК «Волгамолл» в городе-спутнике Волгограда — Волжском. По словам очевидцев, в ходе разбирательства один из охранников с размаху ударил посетителя кулаком в лицо.

По словам одного из очевидцев, посетителя торгового центра заподозрили в том, что он украл одежду в одном из магазинов.

— Охранник за ним через весь «Волгамолл» шел, пытался остановить и удержать до приезда полиции. У парня явно что-то было за пазухой, — рассказал корреспонденту V1.RU свидетель. — Позже увидели у охранника в руках джинсы и, кажется, футболку. Хорошо, что на входе помогли другие работники — так бы тот и ушел.

Именно на входе конфликт между посетителем и охраной перешел в рукоприкладство. По словам очевидца, посетитель вырывался и пытался уйти. Разговор также велся на повышенных тонах. В этот момент один из охранников с силой нанес ему удар по лицу. Но, судя по видеозаписи, запланированный нокаут не удался. Возможно, удерживаемый успел уклониться, перед тем, как его затолкали в один из рядом расположенных магазинов.

Как сообщили посетители ТРК, позже на место происшествия прибыл наряд полиции. Но был ли составлен административный материал и написал ли посетитель встречное заявление — пока неизвестно. Не исключено, что допустивший силовое решение конфликта сотрудник может стать фигурантом уголовного дела по 286-й статье УК РФ (превышение должностных полномочий).

В полиции города-спутника комментировать инцидент отказались. В «Волгамолле» также оставили происшествие без комментариев, сославшись на выходной день и отсутствие на рабочем месте сотрудников администрации.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть фото или видео — свяжитесь с редакцией V1.RU. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем