V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Поезд из Санкт-Петербурга в Волгоград опаздывает из-за ДТП в Липецкой области

Поезд из Санкт-Петербурга в Волгоград опаздывает из-за ДТП в Липецкой области

Инцидент произошел близ станции Телегино

Поезд может прибыть в Волгоград с опозданием

Дорожно-транспортное происшествие на железнодорожных путях почти на 2,5 часа задержало пассажирский поезд № 89, следующий из Санкт-Петербурга в Волгоград. Инцидент произошел в субботу, 27 февраля, около полудня в Липецкой области.

— Сегодня в 12:23 на железнодорожном переезде, расположенном в районе станции Телегино, водитель большегруза при пересечении путей не справился с управлением и совершил опрокидывание, — рассказали в пресс-службе Юго-Восточной железной дороги. — Движение поездов в оба направления было перекрыто, пострадавших нет, железнодорожная инфраструктура не повреждена. Для ликвидации последствий ДТП был поднят восстановительный поезд со станции Елец.

В результате ДТП на 2 часа 26 минут был задержан поезд № 89 сообщением Санкт-Петербург — Волгоград. Сейчас состав уже отправлен по назначению, железная дорога предпринимает все меры для скорейшего ввода его в график.

Если вы или ваши родные едут в этом поезде, расскажите, как провели эти 2,5 часа, поделитесь своими ощущениями от задержки и общения с поездной бригадой. Наш редакционный номер телефона привязан ко всем мессенджерам, также мы есть во всех социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем