V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Волгоградской области при пожаре погибли три человека

В Волгоградской области при пожаре погибли три человека

Трагедия произошла в Нехаевском районе

При пожаре погибли три человека

В Волгоградской области следователи выясняют обстоятельства гибели трех человек при пожаре. Трагедия произошла 1 марта в селе Солонки.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного службы 01 1 марта в 08:15, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В селе Солонки на улице Партизанской горел деревянный дом по всей площади с обрушением кровли. Пожарные расчеты опорного поста 81-й пожарно-спасательной части и 45-й пожарно-спасательной части ликвидировали пожар в 09:10.

В ходе разбора завалов на месте происшествия были обнаружены тела троих погибших. На место происшествия выехали специалисты испытательной пожарной лаборатории, которым предстоит установить причины возгорания. Также к месту ЧП выехали следователи межрайонного следственного отдела — по факту гибели людей при пожаре начата доследственная проверка.

Известно, что среди погибших — 62-летний хозяин дома, а также двое его приятелей в возрасте 57 и 49 лет. Все трое были обнаружены в спальной комнате. Там же располагался очаг возгорания. Вероятнее всего, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.

ГУ МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности, особенно в зимнее время. От этого зависят жизнь и здоровье.

Если вы живете в этом селе и стали свидетелями пожара, если вы знали погибших, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер привязан ко всем мессенджерам. Также нам можно писать во все социальные сети или на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем