V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности «Началось все с маленького склада»: очевидец рассказал подробности ночного пожара в Урюпинске

«Началось все с маленького склада»: очевидец рассказал подробности ночного пожара в Урюпинске

Огонь полностью уничтожил развлекательный центр «Перекресток»

От развлекательного центра остались только стены

В ночь на 8 марта в городе Урюпинске вспыхнул пожар. Пламя охватило развлекательный центр «Перекресток». С огнем боролись четыре часа, здание полностью оказалось уничтожено. О том, как развивался пожар, рассказал очевидец.

Пожар в «Перекрестке»

— Я лично звонил в МЧС в 2:29, — рассказал собеседник. — В пожарной охране сказали, что уже знают про пожар, я далеко не первый, кто звонил, и что расчеты едут. На момент начала пожара огонь охватил небольшую часть здания. Горело в углу, где у них была расположена подсобка или склад.

По словам жителя Урюпинска, на вызов приехали сразу четыре пожарных расчета, но на тушение пожара подали только один ствол:

— Почему не начали тушить сразу четырьмя машинами — мне непонятно, — размышляет читатель. — От этого склада огонь перекинулся на сауну, затем — на все здание. В результате «Перекресток» полностью сгорел. Он даже до сих пор дымится, и кое-где еще видны язычки пламени, хотя там стоит пожарная машина. Все это может запросто опять разгореться.

Напомним, по сообщению ГУ МЧС России по Волгоградской области огонь вспыхнул в третьем часу ночи:

— Сообщение о пожаре в городе Урюпинске поступило на пульт оперативного дежурного службы 01 в понедельник, 8 марта, в 02:30, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В городе Урюпинске горела кровля кирпичного здания по всей площади. Ликвидация открытого горения была объявлена в 06:10. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, причины пожара уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем