V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Украли часы как у Путина: из элитного ювелирного салона в центре Волгограда похищено товаров на миллионы рублей

Украли часы как у Путина: из элитного ювелирного салона в центре Волгограда похищено товаров на миллионы рублей

Дерзкое ограбление совершено сегодня ночью в салоне «Клеопатра» на Коммунистической

На данный момент, по данным корреспондента V1.RU, салон не работает

Накануне в центре Волгограда совершено нападение на магазин элитных ювелирных изделий, расположенный в центре города, — на улице Коммунистическая, 10.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, происшествие действительно имело место быть. Произошло оно ночью 29 марта.


— Ночью 29 марта неизвестные проникли в помещение ювелирного салона по улице Коммунистическая, откуда похитили ювелирные изделия. Прибывшим сотрудникам ЧОП по горячим следам задержать злоумышленников не удалось. Ведется их розыск. Возбуждено уголовное дело. Сумма и точное количество похищенного устанавливаются, — рассказали в ведомстве.

Одно из окон заколочено — через него похитители попали в магазин

В салоне комментировать случившееся отказались. Однако корреспондентам V1.RU удалось дозвониться до одного из владельцев ювелирного салона.


— Пока что не могу вам ничего рассказать. Пока что нежелательно это всё освещать, — рассказал один из владельцев магазина. — Это всё — конфиденциальная информация.

Как сообщает с места происшествия корреспондент V1.RU, окна, через которые предположительно проникли злоумышленники, сейчас заколочены.

— Четыре окна, все они зарешечены, однако одно из окон сейчас закрыто фанерным щитом. По словам предпринимателей из соседних магазинов и павильонов, приезжала полиция, но что случилось — никто не знает. На данный момент в «Клеопатру» никого не пускают, — сообщил Роман Зайцев.

По официально неподтвержденным данным, злоумышленники вскрыли витрины с элитными часами «Ulysse nardin», «Omega» и якобы предпочитаемые Владимиром Путиным Hublot. Стоимость похищенного составляет больше 20 миллионов рублей. Информация уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем