17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Камаз Помоев
31 мар 2021 в 16:04

По видео сложно понять, но по-моему там сплошная. И уж точно то, что можно понять, что нельзя был там обгонять, т.к. на встречке совершенно рядом была машина. В таких ситуациях только неадекваты начинают обгонять, у которых права надо отбирать. Думаю, он попутно цепанул боком еще эту 14-ку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:27

Виноват летчик на БМВ. Он подрезал водителя 14 модели, когда возвращался в свою полосу во время обгона на запрещенном участке.
Никаких лопнутых колес там не было, не выдумывайте

Гость
31 мар 2021 в 16:32

На других фото видно, что у бмв снесена передняя правая часть. Он врезался ею в 14, отчего ее закрутило.
БМВ это сразу диагноз головного мозга.

;;;;;
31 мар 2021 в 16:48

молодой баран выпендрился перед владой-через сплошную,в лоб встречке и подрезая,бортанул попутку!так что,захарова пусть не трындит!хотя...дождёмся старого эскалопа-он сейчас с лопнувшим колесом барагозит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:53

Нужно принять закон, чтобы некро-бмв с водителями моложе 30 лет обязательно были окрашены в оранжевый цвет и были покрыты цветографической схемой с надписью "Осторожно, за рулем дебил".
Или чтобы передвигались в сопровождении не менее двух автомобилей салатового цвета спереди и сзади по типу, как возят негабаритные грузы.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 17:06

на фото машины в другом посте что не видно лопнувшее колесо.

Олег
31 мар 2021 в 17:11

Летчик на бэхе летит на обгон при близкой встречкой. Бьет 2114. Какое колесо??? Мадам своего пытается выгородить?

ммм
31 мар 2021 в 17:13

Включённого поворотника не видно на бэхе. Точно включали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:24

В месте, где совершался обгон не было сплошной. Там ещё прерывистая разметка. Насчеттостальноготне спорю.

ОТВЕТИТЬ
Капитон
31 мар 2021 в 17:43

Анекдот про бмвшников, как всегда оправдывает себя.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 18:18

Конечно бумер виноват,бумер продаст,условный срок,лишение прав,пешком походит , будет время подумать о жизни.

Русский
31 мар 2021 в 20:23

Там сплошная, какой может быть обгон??????

Загрузка...