V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На юге Волгограда при пожаре в частном доме погиб одинокий мужчина

На юге Волгограда при пожаре в частном доме погиб одинокий мужчина

Трагедия произошла в Красноармейском районе

Загорелась постель мужчины

В Красноармейском районе Волгограда утром 3 апреля при пожаре в частном доме погиб одинокий мужчина. По предварительной версии, причиной пожара стала непотушенная сигарета.


— 3 апреля в 04:07 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Красноармейском районе города Волгограда. На улице Союзной в деревянном частном доме горели домашние вещи на площади 16 квадратных метров, — сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Пожарные расчеты 6-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 04:33.

К сожалению, во время пожара мужчина, который находился в доме, выбраться из огня не смог. Расследованием случившегося занимаются сотрудники СУ СК России по региону. В ведомстве рассказали, что, по предварительной информации, причиной трагедии могла стать непотушенная сигарета.

В МЧС в очередной раз напоминают о недопустимости курения в жилых помещениях и соблюдении мер пожарной безопасности при пользовании электрическими приборами. В случае пожара следует незамедлительно звонить по номеру 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем