V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Ураган в Волгограде В Волгограде рухнувшее от урагана дерево убило женщину

В Волгограде рухнувшее от урагана дерево убило женщину

Трагедия произошла в Красноармейском районе

Рухнувшее дерево насмерть придавило женщину

В Красноармейском районе Волгограда не выдержавшее порывов ветра дерево убило человека. Трагедия произошла на улице Брестской.

— Сегодня утром, 6 апреля 2021 года, в Красноармейском районе произошло падение дерева, расположенного на придомовой территории в торце жилого дома № 17 по улице Брестской, — рассказали в администрации Волгограда. — Содержание данного земельного участка осуществляет управляющая компания, обслуживающая жилой дом по улице Брестской, 17. Обстоятельства произошедшего предстоит установить правоохранительным органам. Администрация района окажет содействие при проведении проверочных мероприятий.

Известно, что трагедия произошла у дома, мимо которого проходит сразу несколько маршрутов жителей Красноармейского района, идущих на остановки «Клуб «Строитель» и «Колхозный рынок». Также мимо этого дома пролегает путь до колхозного рынка. На прилегающей к дому территории растут, в основном, старые тополя.

В УК «Жилсоцгарантия», обслуживающей дом, заявили, что все, кто мог бы так или иначе рассказать о происшествии, находятся на месте ЧП.

—В настоящее время по факту трагедии следственными органами СУ СКР по Волгоградской области организована доследственная проверка, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — На место ЧП уже выехала следственно-оперативная группа, личность погибшей и точные обстоятельства трагедии выясняются.

Если вы живете в этом доме, знали погибшую женщину, пытались ей помочь до приезда скорой помощи и спасателей; если вы обращались в управляющую компанию с просьбой спилить старые деревья — позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер привязан ко всем мессенджерам. Также нам можно писать в соцсети и на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем