V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Волгограде возле детского сада обнаружили труп мужчины

По предварительной информации, тело нашли дворники

Инцидент произошел в Краснооктябрьском районе

Как стало известно сегодня, в Краснооктябрьском районе Волгограда обнаружили труп 70-летнего мужчины. Ранним утром 14 апреля тело погибшего было найдено между домами № 34 и 41 по улице Кузнецова, неподалеку от детского сада № 357.

По предварительной информации, труп обнаружили дворники

— Между домами 34 и 41 по улице Кузнецова было обнаружено тело мужчины 1951 года рождения, — сообщили в районном следственном отделе СУ СКР по Волгоградской области. — Телесных повреждений не наблюдается. По предварительной версии, характер смерти некриминальный — мужчина скончался из-за оторвавшегося тромба.

По предварительной информации, тело 70-летнего мужчины обнаружили дворники, которые и сообщили об этом в правоохранительные органы.

Позже старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталья Рудник сообщила, что погибший мужчина — работник ЖКХ. Во время утренней уборки территории ему стало плохо на глазах очевидцев. На место происшествия прибыли врачи скорой медицинской помощи, которые констатировали смерть. Организована процессуальная проверка.

Напомним, ранее при похожих обстоятельствах в центре Волгограда скончалась 58-летняя женщина. По словам очевидцев, она переходила дорогу по пешеходному переходу через проспект Ленина и в какой-то момент упала и умерла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем