V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В центре Волгограда загорелась квартира в доме на Аллее Героев

В центре Волгограда загорелась квартира в доме на Аллее Героев

Проезду пожарных серьезно мешали припаркованные во дворе машины

На пожар оперативно прибыли сотрудники ГУ МЧС России по региону

Пожар произошел сегодня, 22 апреля, в доме 1 на Аллее Героев в самом центре Волгограда. К моменту прибытия на место пожарных расчетов горела квартира на седьмом этаже.

Как рассказали V1.RU очевидцы, пожарных вызвала житель соседней квартиры, почувствовавшая сильный запах гари. Вызвав пожарных и спасая самое ценное, что было в доме, — кошку, она выбежала на улицу.

— Загорелась квартира во втором подъезде и на седьмом этаже, — сообщили очевидцы происшествия. — Сразу приступить к тушению пожарным не удалось — машины долго не могли проехать сквозь арку из-за припаркованных во дворе машин, крайне мешавших проезду.

По данным ГУ МЧС России по региону, справиться с пожаром удалось за 19 минут. Пострадавших нет. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание внутриквартирной электропроводки.

— В 12:20 поступило сообщение о возгорание в квартире на седьмом этаже, на место оперативно выехали сотрудники 3 ПСЧ. Горели три квадратных метра домашних вещей. В 12:39 горение было ликвидировано, — сообщили в ГУ МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем