V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгограде владелец салона красоты выстрелил себе в голову в прямом эфире

В Волгограде владелец салона красоты выстрелил себе в голову в прямом эфире

Обстоятельства гибели мужчины сейчас выясняются

Вадим Рудыкин создал салон в 1997 году

В Волгограде в своей квартире найден мертвым директор салона «Формула красоты» 44-летний Вадим Рудыкин. Трагедия произошла в субботу, 24 апреля. По словам сотрудников салона, бизнесмен вел прямой эфир на своей странице в Instagram и, возможно, случайно выстрелил себе в голову.

Как стало известно V1.RU, тело Вадима Рудыкина нашли в собственной квартире в элитном доме № 6 на улице Хиросимы в Центральном районе. Причиной смерти стало огнестрельное ранение головы. Рядом с телом был обнаружен сигнальный пистолет, из которого, предположительно, и был сделан смертельный выстрел.

В салоне о произошедшем говорят крайне неохотно. Но признаются, что увиденный ими прямой эфир в Instagram и чудовищный его итог стал для всех сотрудников настоящим шоком.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Нам позвонили, сказали, что на страничке салона в Instagram идет какая-то непонятная трансляция, — рассказали работники салона. — Администратор сразу кинулась смотреть, что происходит. От ужаса она сразу удалила этот эфир, а потом мы узнали жуткие новости. Мы все в шоке и, похоже, долго от него не оправимся. Что именно произошло, мы, наверное, уже никогда не узнаем.

Трагедия произошла в одной из квартир элитного дома на улице Хиросимы

Погибший бизнесмен сам работал стилистом наравне с мастерами в салоне. В его профиле в Instagram указано, что он — учредитель салона «Формула красоты», плетет афрокудри и локоны, увлекается пауэрлифтингом и готовкой еды. Последняя запись на его странице — о том, что он взял личный рекорд в пауэрлифтинге, отжав штангу массой 150 килограммов.

Известно, что несколько лет назад мужчина развелся с женой, от которой у него было двое детей. Причины развода не уточняются, однако Вадим Рудыкин несколько раз предпринимал безуспешные попытки помириться и снова сойтись с бывшей супругой.

В правоохранительных органах подтвердили факт гибели мужчины и сообщили, что проводится проверка, в ходе которой будет установлено — имело ли место неосторожное обращение с оружием или, что не исключается, целенаправленные действия погибшего, которые привели к трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем