V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Поступил с разрывом органов: под Волгоградом водителя маршрутки избили из-за дорожного конфликта

Поступил с разрывом органов: под Волгоградом водителя маршрутки избили из-за дорожного конфликта

Мужчина до сих пор находится в реанимации

Пострадавший водитель до сих пор находится в больнице

Накануне в одну из больниц города-спутника Волгограда Волжского поступил водитель маршрутки № 16. 57-летний мужчина был избит, медики диагностировали у него множественные травмы и разрыв внутренних органов. Как стало известно V1.RU, водитель маршрутки был избит из-за дорожного конфликта.


— Накануне в больницу с травмами и разрывом внутреннего органа был госпитализирован 57-летний водитель маршрутки из Волжского, — рассказали V1.RU в региональном главке МВД. — В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что травмы мужчине нанес 40-летний волжанин в ходе дорожного конфликта. По словам подозреваемого, водитель маршрутного транспортного средства вел себя агрессивно на дороге.

Как стало известно V1.RU, оба мужчины выезжали с остановки, водитель маршрутки не пропустил легковушку, за что был избит.

— Остановившись и выйдя из своего автомобиля, 40-летний мужчина нанес водителю маршрутки несколько ударов кулаками. Спустя какое-то время, находясь дома, потерпевший почувствовал себя плохо и вызвал скорую помощь, которая доставила его в больницу, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В настоящее время подозреваемый задержан.

В отношении 40-летнего нападавшего возбуждено уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

К слову, в Волгограде 28 апреля в Краснооктябрьском районе произошел конфликт водителей автобуса и маршрутки. Один набросился на другого с битой. Причина — один не уступил дорогу другому.

Если вы были очевидцами происшествия, знаете о причинах конфликта, являетесь родственником пострадавшего водителя, работаете вместе с ним — свяжитесь с нами и расскажите вашу версию случившегося. Вы можете позвонить нам или написать. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем