V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В центре Волгограда из окна выпал семилетний ребенок

В центре Волгограда из окна выпал семилетний ребенок

У мальчика множественные переломы, но он выжил

За жизнь мальчика борются медики

В Центральном районе Волгограда накануне из окна выпал семилетний ребенок. Как стало известно V1.RU, школьник получил многочисленные травмы, но остался жив.

— Ребенок из окна третьего этажа выпал, крови было много, но, слава богу, скорая быстро приехала, медики его очень быстро осмотрели и увезли, — рассказали очевидцы случившегося. — Он живой был, но руки, ноги поломаны.


Обстоятельства случившегося корреспонденты V1.RU уточнили в региональном облздраве. В ведомстве сообщили, что пострадавший мальчик находится в больнице № 7.

— Ребенок выпал из окна третьего этажа дома 15 мая, был госпитализирован в КБ СМП № 7. Пострадавший находится в реанимации, состояние тяжелое, стабильное. Ребенку оказывают всю необходимую помощь, — сообщили в ведомстве.


К сожалению, за последний месяц это далеко не первый случай. 5 мая из окна квартиры, расположенной на втором этаже, выпал четырехлетний ребенок. В конце апреля девочка-подросток, также по неосторожности, получила многочисленные травмы в результате падения из окна многоэтажки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем