V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгограде на оптовой базе найдены мертвыми 31-летний мужчина и 16-летняя девушка

В Волгограде на оптовой базе найдены мертвыми 31-летний мужчина и 16-летняя девушка

Тела нашли в припаркованной на окраине базы машине с прицепом

Тела мужчины и 16-летней девочки найдены были в припаркованной машине

Тела 31-летнего мужчины и 16-летней девушки найдены вечером 27 мая на территории оптовой базы в Дзержинском районе Волгограда. Погибшие лежали в салоне одного из припаркованных автомобилей.

— Вечером 27 мая недалеко от въезда на оптово-продовольственную торговую базу на территории Дзержинского района Волгограда, в салоне автомобиля ВАЗ с прицепом обнаружены тела 31-летнего мужчины и 16-летней девушки, — сообщили в СУ СК России по Волгоградской области. — По предварительным данным, автомобиль принадлежит мужчине. Со слов родственников, погибшие приехали в Волгоград для закупки товара в продуктовый магазин еще 24 мая. При осмотре машины обнаружены деньги, банковские карты и документы пострадавших.

Как стало известно V1.RU, погибшие не были родственниками.

— Страшную находку обнаружили рабочие базы, которые обратили внимание на подозрительный автомобиль, а заглянув внутрь салона, увидели там мужчину и девушку без признаков жизни, — рассказали в Следственном комитете. — В настоящее время следователи устанавливают причины и обстоятельства случившегося. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу. По предварительным данным, следов насильственной смерти нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем