V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Волгограде при пожаре погибла пожилая женщина

В Волгограде при пожаре погибла пожилая женщина

Трагедия произошла в Тракторозаводском районе

Пожилая женщина погибла в собственной постели

Один человек погиб, еще один оказался в реанимации после пожара в Тракторозаводском районе Волгограда. Инцидент произошел в среду, 2 июня, в поселке ГЭС.

— Сообщение о пожаре в четырехэтажке на улице Академика Бардина поступило в 21:58, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В одной из квартир дома горели домашние вещи на площади 40 квадратных метров. Пожарные расчеты специализированной пожарной части ликвидировали возгорание в 22:11.

В ходе осмотра места происшествия пожарные обнаружили тело погибшей женщины, а также ее сына — мужчина был без сознания в ванной комнате.

— Тело 86-летней женщины с множественными ожогами было обнаружено на диване, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — В ванной комнате спасатели обнаружили ее сына — 51-летний мужчина был жив, но без сознания. Сейчас он находится на лечении в больнице № 25.

Известно, что очаг возгорания обнаружен на застекленном балконе квартиры. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении. Точную причину гибели женщины установят судебные медики, жизни пострадавшего мужчины в настоящее время ничего не угрожает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем