V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгограде взорвалась трансформаторная подстанция. Есть погибший

В Волгограде взорвалась трансформаторная подстанция. Есть погибший

Инцидент произошел в Центральном районе города

Мужчину не остановили даже предупреждающие об опасности таблички

В Волгограде экстренные службы устанавливают обстоятельства взрыва на трансформаторной подстанции, в результате которого погиб человек. Инцидент произошел несколько часов назад на улице Чапаева в центре города.

— Центральный район, улица Чапаева, около 18:00 был взрыв на трансформаторной подстанции, — рассказали очевидцы. — На место приехали полиция, скорая, пожарные, один человек лежал на земле без сознания. В ближайших домах нет электричества, не работают лифты, нет воды. В диспетчерской сроки восстановления подачи энергии не называют.

Источник в экстренных службах Волгограда рассказал, что причиной взрыва стало вмешательство посторонних в работу подстанции.

— По предварительным данным, мужчина попытался добыть из трансформаторной подстанции цветной металл, но получил сильный удар током, — рассказал собеседник. — Очевидцы вызвали скорую помощь, однако 35-летний мужчина скончался от электротравмы на месте происшествия.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области подтвердили факт несчастного случая, добавив, что все обстоятельства трагедии выясняются.

V1.RU уточняет сроки восстановления подачи электричества в дома в ПАО «ВМЭС».

Если вы живете в обесточенных домах или же знаете погибшего мужчину — напишите или позвоните нам в редакцию, расскажите, как переживаете внезапные сумерки, поведайте, каким вы знали несчастного. Наш номер телефона привязан ко всем мессенджерам, также мы есть во всех социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем